Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мика Ньютон удивила Голливуд перевоплощением

02.05.12Мика Ньютон удивила Голливуд перевоплощением

Популярная украинская певица Мика Ньютон, давно прописавшаяся на Западе и заключившая многообещающий контракт с продюсерами американского лейбла JK Music Group Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым, а также с продюсером Рэнди Джексоном - обладателем нескольких статуэток «Грэмми», бессменным судьей шоу «American Idol» охотно сменила имидж во время фотосессии для обложки свого первого англоязычного альбома, ждать который осталось недолго.

В это невозможно поверить, но перед объективом фотокамеры любительница экспериментов Мика провела 10 часов и абсолютно не устала. Летящие платья в стиле Boho Chic, дизайнерские кожаные куртки и жилетами с клепками - с помощью многообразия самых необычных и неожиданных луков - Мика умело перевоплощалась и примеряла на себя разные образы — от озорной девчонки до гламурной голливудской дивы.

Руководила процессом известный дизайнер и стилист Марина Тойбина (в числе ее клиентов такие звезды, как Katy Perry, Nicki Minaj, Miley Cyrus, Britney Spears и Pink). Марина не первый раз сотрудничает с Микой, именно она одевала певицу на церемонии вручения премий «Золотой Глобус», MTV Video Music Awards и American Music Awards. Для фотосессии Марина Тойбина использовала самый модный тренд весны /лета 2012 - ассиметричне юбки,более короткие спереди и удлиненные сзади и модный стиль Колор Блок (Color Block) - яркие цвета и неожиданные сочетания. Фотографом эксклюзивной фотосессии стал знаменитый Ник Спэнос, работавший с Nelly Furtado, Taio Cruz, Quincy Jones, Akon, Ludacris и многими другими.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".