Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция домашней одежды Nic club

04.05.12Новая коллекция домашней одежды Nic club

Еще несколько лет назад лидирующие позиции на модных мировых рынках занимали итальянцы, французы и англичане. Сейчас в ряды законодателей моды вступила Испания. Новая испанская марка Nic Club предлагает широкую линейку одежды для дома, для мужчин и женщин: халаты, костюмы и другой трикотаж. Изделия Nic Club идеально подходят как молодым девушкам, так и женщинам среднего возраста. Высококачественные материалы позволяют скрасить недостатки фигуры, делая ее более изящной и подтянутой. Для одежды Nic Club характерны смелые цветовые сочетания, однако их ни в коем случае нельзя назвать кричащими и вульгарными, а скорее смелыми и новаторскими. Все коллекции бренда отшиваются непосредственно в Испании, под контролем владельцев и основателей марки. Используемые материалы проходят строгий контроль качества, не содержат ядовитых химических красителей и возбуждающих аллергию веществ.


Новая коллекция одежды для дома Lucciola модной испанской марки Nic Club предназначена для тех, кто хочет всегда быть в тренде. Основной цвет коллекции как нельзя лучше отображает ее название -  Lucciola – Светлячок. Вся одежда выполнена в светлых пастельных тонах, которые подходят практически всем – как блондинкам, так и брюнеткам. В коллекции представлены платья-халаты и костюмы в классическом, длинном варианте, и облегченном – с шортиками и короткими рукавами. Все модели сконструированы достаточно динамично, с помощью кулисок возможно отрегулировать ширину изделия и длину рукавов и штанин. Легкие куртки вместо капюшона имеют объемный воротник, продублированный изнутри  матовым атласом.
 

Любая одежда Nic Club идеально подходит не только для дома, но и для путешествий, для загородного отдыха и отдыха на пляже.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".