Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MEUCCI - Чарльз Шуман

15.05.12MEUCCI  - Чарльз Шуман

Чарльз Шуман… Автор книг и рецептов коктейлей,  владелец известнейших в Германии баров   Münchener Schumann’s теперь стал официальным лицом бренда MEUCCI.

 

Итальянский бренд MEUCCIобъявляет о начале сотрудничества с легендарным Чарльзом Шуманом, чья внешность знакома каждому россиянину и европейцу. Именно он с 1996 г., будучи хорошим другом  мэтра Балдессарини, являлся рекламным лицом Baldessarini. Также много снимался для Campariи Lodenfrey.

Участвуя в рекламных кампаниях,  он не раз уносился на яхте в морские просторы, на самолете в синее небо, на лимузине в манящую даль. Теперь этот ценитель удовольствий  и любимец самых красивых  женщин отдал свое предпочтение дружбе с торговой маркой MEUCCI.  Начиная с сезона «Осень-Зима 2012/13» на всех рекламных материалах будет он, чья индивидуальность, проступающая в привычках, жестах, чертах лица, манере одеваться, весьма точно отражает образ мужчины, предпочитающего MEUCCI.

Состоявшаяся в Мюнхене фотосессия показала, что постановочные позы и натянутые выражения лиц моделей – это не про Чарльза. Он благороден в своей харизматичной естественности и мужественности, и каждый кадр тому является подтверждением. Взгляд опытного мужчины, которому уже давно не надо ничего доказывать миру, ведь весь мир оценил его таланты давным давно, сдержанность эмоций успешного человека – как нельзя лучше показывают внутренний потенциал, скрывающийся за брутальной внешностью.

Г-н Шуман, отвечая на вопросы для нового каталога MEUCCI, сказал фразу, которая будет являться, по сути, девизом предстоящей рекламной кампании бренда: «В бизнесе и отношениях для меня самое главное – честность, в поведении окружающих – чувство собственного достоинства».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".