Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые летние коллекции бренда OLSEN Copacabana и Marrakesh

24.05.12Новые летние коллекции бренда OLSEN Copacabana и Marrakesh

Популярный немецкий бренд OLSEN  представляет новые коллекции одежды и аксессуаров для сезона Весна-Лето 2012 – Copacabana и Marrakesh. Для наступившего теплого сезона лейбл предлагает эффектные образы, напоминающие о самобытных и ярких уголках планеты, где царит вечное лето – знаменитом районе Рио-де-Жанейро Копакабана, а также древней столицы Марокко - загадочном Марракеше.

Линия Copacabana от OLSEN  вдохновлена красотой Атлантического океана, невероятный вид на который открывается с четырехкилометрового бразильского пляжа Копакабана.


В новой коллекции гармонично сочетаются все цвета океана, разнообразные лазурные и мятные оттенки, воцарившиеся на модных подиумах мира. «Морская» гамма оттеняется в линии Copacabana черными, белоснежными, васильковыми и нежно-мятными цветовыми акцентами.

Тему бразильских тропиков в линии Copacabana поддерживает еще один модный элемент – растительные орнаменты. В новой коллекции дизайнеры OLSEN предлагают собственный взгляд на модный мотив  80-х годов – принт «пальмовые листья», выполненный в основных цветах коллекции, привносящий  южный колорит в модели, которые легко представить как в европейском офисе, так и на атлантическом курорте.

Еще одна модная находка дизайнеров OLSEN – цветочные принты, которые были одной из наиболее ярких тенденций сезона 2011 года.


В новом сезоне акцент сместился от принта  милле  флер к  более крупному цветочному орнаменту. В линии Copacabana этот мотив представлен экзотическими цветами родом из тропиков. Этот модный элемент хорош не только для романтических платьев, но и в юбках и блузах коллекции.
 

В линии Copacabana каждая женщина выберет «свой» наряд – длинные платья из струящихся тканей, превращающие свою обладательницу в загадочную русалку, блузы, топы, жакеты и юбки. Завершат образ изысканные аксессуары, которыми так славится марка.

Линия Marrakesh от OLSEN воплощает новый взгляд на африканские этно-мотивы в одежде, национальные узоры, батик и анималистические принты.


В центре внимания коллекции – жизнерадостные и насыщенные оттенки, главные из которых – кирпично-красный, терракотовый, сочный оранж. Эти яркие краски, заряжающие бодростью и оптимизмом, дополняют цвета кофе и специй, а также кипельно-белый и дымчатый.

В «африканской» коллекции Marrakesh особое внимание уделяется «звериным» принтам – тенденции, которая давно не покидает модные подиумы мира. Сегодня бесспорным лидером на fashion-показах ведущих дизайнеров стал принт «зебра», который  обыгрывается в новой линии от OLSEN.


Еще один традиционный африканский мотив, послуживший источником вдохновения для дизайнеров OLSEN, - марокканские узоры, выполненные  в  натуральных оттенках песка, темного дерева и терракоты. Этот геометрический орнамент украшает топы, блузы и платья линии Marrakesh. Дополняют коллекцию модели, выполненные с помощью техники узелкового батика.
В линии Marrakesh представлено все необходимое для создания образа в африканском этно-стиле: платья, юбки, топы и шорты, жакеты и блузы в сочетании с оригинальными аксессуарами.

Новые коллекции OLSEN поступят в продажу в середине мая 2012. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".