Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие шоу- рума дизайнера Marina de Golle

25.05.12Открытие шоу- рума дизайнера Marina de Golle

Бренд MARINA DE GOLLE  производит кожаную обувь и одежду исключительного качества. Все модели, разработанные и продуманные Мариной, создаются итальянскими мастерами по старой ремесленной традиции, но с использованием новейших технологий.

 Лекала деталей одежды и аксессуаров прорисовываются вручную, как и каждая деталь  которая выкраивается также вручную. Создание каждого изделия может занимать до нескольких дней, что доказывает кропотливость и трудоемкость этого процесса.  Бренд MarinadeGolleвоплощает в себе высочайшие стандарты ручного мастерства для создания которых, используются только самые роскошные материалы, которые изготавливаются самыми лучшими мастерами в мире.

Верхняя одежда из кожи и меха класса «deluxe» впервые представлена в России именно этой маркой. Элегантные жакеты из крокодиловой кожи, куртки из питона создаются по индивидуальным меркам и имеют идеальную посадку. Современный дизайн, помноженный на непревзойденное мастерство исполнения, соответствуют мировым стандартам и самым высоким ожиданиям клиентов.

  Мастерская MARINA DE GOLLE работает и для мужчин, и для женщин и несомненным ее достоинством является индивидуальный подход к созданию одежды и обуви. Помимо идеальной посадки клиенты приобретают возможность принять участие даже в разработке модели – это позволяет заказчику всегда быть уверенными в том, что его туфли или куртка уникальны и неповторимы.

Шоу -Рум  дизайнера находится в самом центре исторической части Москвы в нескольких минутах ходьбы от храма Христа Спасителя. Многие знаменитые личности посетят шоу-рум в этот день, также посетителям будет представлен легкий фуршет и приятные подарки от дизайнера Марины де Голль.

Звезды посетившее мероприятие. Татьяна Котова, Прохор Шаляпин, Мария Берсенева, Софья Игнатова, Ирина Ортман, Виктория Дайнеко, Татьяна Космачева, Настя Сиваева, Светлана Королева, Ирина Антоненко, Катя Ли, Липа, Мария Вебер, Ваня Васильев, девушки Эйнштейна.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".