Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Формула 1 + PHILIPP PLEIN

25.05.12Формула 1 + PHILIPP PLEIN

Монако в огне!  Немецкий дизайнер Philipp Plein «оденет»  новых звезд  Формулы 1 Бруно Сенну (Williams F1) и Дэниэла Риккардио (Toro Rosso), которые придут на благотворительный показ со своими коллегами Джулисом Бьянки( Williams F1), Cэмом Бёрдом (Mercedes), Дэни Клосом ( HRT), Вальтери Боттосом (Williams F1), Джероми Д’амброзио (Lotus), Эстебаном де Гитиерресом (Sauber), Виталием Петровым (Caterham), Чарльзом Пиком (Maurissia) и Жан-Эриком Вернье (Toro Rosso).

 

В качестве дизайнера мужской одежды для команды Amber Lounge PHILIPP PLEIN стал очевидным выбором. Пилоты Формулы 1 будут по рок-н-ролльному блистать в неизменных классических и роскошных  нарядах  от PHILIPP PLEIN. На решение выбрать бренд PHILIPP PLEIN в качестве модного партнера повлиял современный роскошный стиль дизайнера. Philipp Plein создает коллекции для женщин, мужчин  и детей, которые любят необычную  и оригинальную одежду.  PHILIPP PLEIN – это современный взгляд на вещи через призму уважения к традиции.   Коллекции буквально пропитаны бунтарским духом Рок-н-Ролла и являются отражением роскошного образа жизни. Модели разрабатывались под строгим контролем качества в Италии, с использованием только самых лучших материалов. Единственное, что осталось сделать – это выбрать, что надеть на эксклюзивный благотворительный показ Amber lounge fashion show.

 

Благотворительный вечер Amber Lounge Fashion Charity находится под покровительством Его Высочества Принца Монако Альберта с 2006 года. Его Высочество Принц Монако  Альберт II и Ее Высочество Принцесса Монако Шарлин посетят благотворительный вечер, который пройдет около бассейна в роскошном отеле Le Meridien Beach Plaza Hotel. Этот вечер, который является официальным мероприятием Гран При Формулы 1, по традиции объединит на подиуме два разных мира: мир Формулы 1 и  Моды. Кроме пилотов Формулы 1 мероприятие обещает сверкать звездами и VIP гостями со всего мира, такими, как Берни Экклстоун, Ванесса Хайдженс, Остин Батлер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Дэвид Ганди, Борис Беккер и Лилли и Виктория Сильвстедт, но это далеко не весь список.

Притягивающая взгляды одежда PHILIPP PLEIN в сочетании с изумительным расположением, впечатляющим списком гостей и живым выступлением Британской певицы Labirinth сделают этот вечер незабываемым.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".