Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Молодые, красивые и смелые собрались в Centro!

30.05.12 Молодые, красивые и смелые собрались в Centro!

В магазинах Centro прошла веселая, эмоциональная и весенняя акция, привлекшая внимание огромного количества прекрасных девушек. Чего жаждет женское сердце и особенно весной? Конечно, любви, внимания, красоты. Именно поэтому в выходные дни в Centro дарили прекрасным дамам мужчин, мужское внимание, обходительность, красивые ухаживания, все то, чего нам так не хватает в обычной жизни. 
Сексуальные и обольстительные мачо ухаживали за девушками в торговых залах Centro, помогали подбирать обувь, подносили коробки, танцевали, да вообще, носили девушек на руках! А 20 мая состоялся мега розыгрыш среди поклонниц Centro за главный приз. 

Сказочную ночь выиграла девушка Екатерина. Она пришла в Centro вместе с подругой и приобрела не только море красивой и стильной обуви и аксессуаров, но и незабываемые впечатления от проведенного вечера! Как сказала победительница, она привыкла надевать под каждый наряд свою пару обуви, потому что только так можно создать цельный образ. А где еще можно приобрести сразу несколько пар супермодной обуви всех цветов и оттенков, разнообразных моделей, на все случаи жизни? Только модные магазины формата fast fashion, где коллекции обновляются не реже, чем раз в месяц дают такую возможность. 

Кто бы не зашел в магазины Centro во время проведения акции, получал свои порцию положительных эмоций, улыбок и веселья. А победительница получила в подарок незабываемый вечер и поездку на лимузине в компании обходительных красавцев, которые исполняли все ее желания. Такое бывает раз в жизни!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".