Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знаменитый Турецкий Бренд «NetWork» открывает свой первый магазин в Москве!

31.05.12Знаменитый Турецкий Бренд «NetWork» открывает свой первый магазин в Москве!

29 мая в Торговом Центре Мега Белая Дача состоялось открытие первого магазина бренда NetWork в Москве.

Компания AY Marka,  владелец известных брендов в Турции, предлагает столичным покупателям познакомиться с  брендом NetWork.

Бренд NetWork появился на fashion-рынке в Турции в 1999 году, в Стамбуле.  Высокое качество марки, абсолютный стиль, не ограниченный временем и некоторая дерзость в крое вещей от группы дизайнеров, стоящих за маркой, позволили быстро завоевать популярность, как у обычных покупателей, так и у известных глянцевых изданий.

На сегодняшний день, кроме 65 магазинов в Турции, NetWork представлен в Дубаях, на Кипре, в Азербайджане. Первый магазин NetWork в России не так давно открылся в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте в Торговом Центре “Галерея”.

Магазины NetWork с самого начала отличались уникальной концепцией подачи как мужского, так и женского ассортимента. Интересные «интеллектуальные» предметы одежды  и высокий уровень обслуживания – основополагающие принципы работы сети, которые остаются неизменными вне зависимости от географического расположения магазина NetWork.

Концепция бренда посвящена образу современного городского жителя.
XXI век диктует определенный темп жизни, который, зачастую не делит сутки на день или ночь. NetWork готов предложить самому взыскательному покупателю качественные предметы гардероба, позволяющие уверено чувствовать себя в любом месте и в любое время, не отступая при этом от принципов детализации и качества.

На торжественное открытие первого магазина Network в Москве приехали представитель компании AY Marka господин Эрен Чамурдан, а также главный советник по торговле  посольства Турецкой республики в Москве господин Атилла Кизиларслан.

Дополнительная информация:

Компания AY Marka является владельцем бренда Network. Кроме этого компании принадлежат бренды Fabrika (2000г.), Que(2007г.), Arzu Kaprol, Beymen Business, Divarese и T.box. Соединяя  силу, знание и опыт своих брендов с новыми форматами бизнеса, компания AY Marka считает одной из своих основных ценностей  удовлетворение запросов клиента на всех этапах: от ассортимента продукции до послепродажного обслуживания. 
Компания Bosca Fashion Group является официальным представителем в России торговых марок: NetWork, Giovane Gentile, Perspective, Que, Vanessa Scani.  Начиная с малого, за 10 лет работы на российском рынке компания достигла серьезных результатов: более 200 клиентов по всей территории России. Бренды компании представлены в 11 крупнейших торговых центрах Москвы и еще в 42-х городах по всей территории России

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".