Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Молодое искусство покажет себя в ЦДХ

31.05.12Молодое искусство покажет себя в ЦДХ

1 июня в ЦДХ состоится открытие итоговой выставки международного конкурса молодого искусства TERMIN. Выставка даст возможность сотне молодых авторов заявить о себе, а посетители смогут ознакомиться с молодым видением современного искусства и составить картину потенциально нового арт-мира.

Прием работ на конкурс молодого искусства TERMIN начался в начале 2012 года и закончился 31 марта. По итогам конкурса жюри было отобрано около 150 работ от 70 авторов из десятков городов России, Литвы, Беларуси, Украины и т.д. В течение отборочного тура тысячи российских и зарубежных художников и фотографов отсылали заявки на участие в конкурсе. Компетентным членам жюри удалось отобрать достойнейшие работы, которые и будут участвовать в выставке TERMIN, где будут определены победители конкурса. 

“В России, в Москве есть галереи, выставки, кураторы и менеджеры, работающие с современными авторами. Но, как правило, для того, чтобы выставиться, художнику всегда нужно определенное личное знакомство или рекомендация. Мы хотим преодолеть этот барьер и показать публике как можно больше стоящих работ молодых людей, о которых широкой общественности неизвестно практически ничего”, - говорит организатор выставки Алексей Артамонов.  

Выставка в Центральном Доме Художника на Крымском Валу будет первым масштабным мероприятием проекта TERMIN. Церемония открытия состоится 1 июня в 18.00, когда будут определены лучшие работы. Сбор гостей в 17.00. Выставка продлится до 3 июня.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".