Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Семинар Светланы Абазаловой в Санкт-Петербурге

04.03.09Семинар Светланы Абазаловой в Санкт-Петербурге
В субботу.28 марта в StudioVOG известная фотомодель Светлана Абзалова проведет фотосеминар для фотографов и моделей

 "Искусство позирования.Тонкости работы с моделью". В программе семинара -навыки, необходимые, для работы с моделью, особенности позирования в условиях студийного освещения, практические занятия, фотосъёмка, работа над образом. В процессе обучения будет предложен поиск новых тем для съемок, будут  обсуждаться вопросы- как и с помощью чего скрыть недостатки модели, как расставить акценты на преимуществах (движения, жесты, мимика, стиль одежды,макияж), бут рассмотрены ошибки фотографа и модели. Светлана коснется таких тем , как фотографический и сценический грим (визаж)., права и обязанности модели и фотографа , условия и подготовка к съемкам. На примере подготовленной модели будут показаны шаблонные позы для каталогов.

В воскресенье 29 марта там же, в StudioVOG, Светлана Абзалова проведет мастер-класс для фотографов, на котором она создаст несколько образов и будет позировать для каждого фотографа. Мастер-класс обещает быть необычным, добавит ярких граней в  творчество участвующих фотографов , расширит границы сложившихся понятий работы с фотомоделью. Участников ждет несколько неожиданных и как всегда новых и удивительно непохожих образов Светланы Абзаловой.

Профессиональная модель раскроет секреты работы с моделями, укажет на ошибки фотографов, предложит "шаблоны" поз, используемые в журналах и каталогах. Фотографы смогут пополнить свое портфолио индивидуальными профессиональными работами с участием известной модели.

Допонительну юиформацию можно получить по телефону в Санк-Петербурге -932-79-88 или написав по адресу: studiovog@yandex.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".