Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция летних платьев VIS-A-VIS

06.06.12Коллекция летних платьев VIS-A-VIS

В магазинах Vis-a-vis теперь можно будет найти не только белье и домашнюю одежду, но и платья. Постепенно став ключевым элементом гардероба именно платья стали основой нашего стиля. В коллекции марки Vis-a-vis представлены самые самые разные платья: яркие, элегантные и очень бюджетные платья на каждый день или платья для особых случаев. Строгие платья футляры, элегантные модели в стиле шестидесятых, удобные платья-рубашки и платья из кружев, платья с сочным цветочным принтом и в горошек, платья в пол и платья с идеальной длиной чуть ниже колена – словом, платья на любой образ, стиль и что не маловажно – размер. 

В Vis-a-vis женщина с самыми разными пропорциями и стилевыми пристрастиями сможет легко подобрать себе платье своей мечты. В этом сезоне  вам будет сложно обойтись без платья-футляра; благодаря яркой набивной ткани, такие платья выглядят особенно интересно. Фантазийный флоральный принт  стал важным акцентом сезона  - он украшает и делает любую вещь Vis-a-vis просто  невероятной. Еще одна модная новость от Vis-a-vis - маленькое белое платье. Почти монашеский крой модели компенсируется интересной тканью, например, кружевным полотном, которое делает платье особенно эффектным. Бестселлер летней коллекции Vis-a-vis - платье  c силуэтом песочные часы, выполненное их ткани в горошек. Платье-рубашка еще одна актуальная модель Vis-a-vis, сшитая из ткани самых разных расцветок,  станет основой вашего гардероба. Изучая коллекцию Vis-a-vis понимаешь, что платье – это палочка-выручалочка современной женщины, выберите платья – подходящие именно вам, найдите свою модель - и вы сможете преображаться и выглядеть по-новому каждый день. 

Подробности о новой летней коллекции  Vis-a-vis можно уточнить в любом магазине Vis-a-vis и на сайте www.visavis-brand.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".