Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юлия Пересильд и Надежда Маркина в платьях BASHARATYAN V на Каннском кинофестивале

08.06.12Юлия Пересильд и Надежда Маркина в платьях BASHARATYAN V на Каннском кинофестивале

Молодой британский дизайнер Вероника Башаратьян создала платья для красной дорожки Каннского кинофестиваля. Известные актрисы Надежда Маркина и Юлия Пересильд, сыгравшие главные роли в фильме Сергея Лозницы «В тумане», появились на церемонии открытия 65 Каннского кинофестиваля в двух прекрасных платьях из чистого шелка. Для Надежды дизайнер создала платье в пол королевского синего цвета с запахом и вырезом декольте. Юлия же вышла на красную дорожку в шелковом платье цвета морской волны, идеально сочетающемся с цветом ее глаз. Плетение в платье Юлии - одна из основных техник отличающий стиль BASHARATYAN V – «ribbon knit» (вязание тесьмой), было адаптировано для вечернего стиля. Для Надежды основной акцент при создании платья был сделан на игру цвета, созданную за счет отличия оттенка основной ткани и подклада.

Надежда Маркина известна по многочисленным ролям в спектаклях ведущих театров Москвы, а также ролями в таких фильмах как «Елена» «Ласточкино Гнездо» «Подари мне воскресенье» и др. Юлия Пересильд в свою очередь известна по таким фильмам как «Я вернусь» «Есенин», а также «Виртуальная Алиса», где Юлия исполнила главную роль.

Фильм Сергея Лозницы «В тумане», в создании которого наряду с Германией, Нидерландами, Латвией и Беларусью принимала участие и Россия, - это единственный представитель России в основном конкурсе главного киносмотра мира. Вместе с режиссером и актрисами новый фильм представили в Каннах исполнители главных ролей Владимир Свирский, Владислав Абашин и Сергей Колесов.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".