Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Premiere Vision Moscou. Креативность, инновация и бизнес

05.03.09Premiere Vision Moscou. Креативность, инновация и бизнес
6-ой салон Premiere Vision Moscou, на котором будут представлены коллекции тканей и
фурнитуры на сезон «Весна/Лето 2010», состоится 11-12 марта в «Манеже».
80 международных участников, известные высокой креативностью своих тканей и фурнитуры, представят свои новые коллекции профессионалам российской модной промышленности.
 
Каждый сезон московский салон Premiere Vision посещают российские дизайнеры и
производители одежды в поиске уникальных, неповторимых решений для своих коллекций мужской, женской и спортивной одежды. Креативность, инновация, адаптируемость: более чем когда-либо, байеры модных брендов концентрируются на самом эффективном выборе продукции, которая позволит им всегда оставаться на плаву.
 
Premiere Vision представит в Москве свой уникальный ноу-хау: умения и навыки, позволяющие собрать информацию о модных тенденциях, которые прекрасно зарекомендовали себя и единогласно признаются международными профессионалами моды. Они являются источниками вдохновения и помогают ориентироваться в модных направлениях.
 
«Форум тканей» и «Пространство цвета» обозначат основные направления сезона и позволят спланировать и оптимизировать посещение салона. В дополнение, на форуме будут постоянно транслироваться фильм сезона «Vision spring summer 0» и визуализация «Bests» (синтез цветов и тканей для сезона «Весна/Лето 2010», выбранных покупателями со всего мира во время салона Premiere Vision Paris, в феврале 2009 года).
 
Тренд-мастер класс – новая презентация! привилегированная встреча с Сабин Ле Шателье, заместителем отдела моды Premiere Vision, которая даст Вам подробные разъяснения основных модных направлений будущего сезона. Посещение форума тканей с гидом, внимание на ключевые цвета и фактуры тканей (каждый день в 12 и в 15 часов, с синхронным переводом на русский язык/вход свободный).
 
Ведущая международная выставка тканей Premiere Vision дважды в год объединяет в Париже более 40 000 представителей модной индустрии со всего мира. Основной задачей международной политики салона является помощь в продвижении продукции экспонентов на основных рынках мира. Независимо от места проведения салона, достоинством Premiere Vision неизменно является креативный характер и высокий уровень экспозициии предоставляемых услуг, равно такой же, как на главной выставке в Париже.

Дополнительную информацию о выставке смотрите на сайте www.premierevision.ru
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".