Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Больше солнца - больше скидок в Gloria Jeans

14.06.12Больше солнца - больше скидок в Gloria Jeans

Сеть магазинов «Глория Джинс» - это не только место где, можно найти стильные, модные, красивые вещи для всех возрастов, но и место, где можно совершать действительно выгодные покупки!Во всех магазинах сети Gloria Jeans стартует распродажа весенне-летних моделей, которая не закончиться вплоть до полной ликвидации коллекций.   

        «Глория Джинс» объявляет уникальную акцию, предлагая товары из текущей коллекции со скидками до 70%! В весенне-летнем ассортименте вы найдете и мужскую, и женскую,  и детскую коллекции, так что при желании вы можете побаловать выгодными покупками не только себя, но и свою половинку или ребенка! Уже в самом начале лета, Gloria Jeans предлагает красочную и беззаботную коллекцию купальников и пляжной одежды со скидками!

        Цветовые решения и фасоны весенне-летней коллекции порадуют и любителей классики, и фактур, и оригинальных решений. Особенностью коллекции является обилие модных цветов, которые ассоциируются с радостью летнего солнца. Воздушные силуэты, замысловатые кружева, модные вышивки, бантики, рюши и обилие аппликаций выходят на первый план, превращаясь в новомодный тренд.

         Каждую неделю в фирменных магазинах компании новые поступления. Выбирая модели из представленных коллекций, покупатели смогут не только сэкономить сейчас, но и всегда платить меньше за покупки. Для этого необходимо совершить покупку на 1000 рублей и получить дисконтную карту. Участникам программы лояльности GJ предоставляется скидки на новые коллекции!

        Другими словами, «Глории Джинс» есть чем удивить своих покупателей этим летом.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".