Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ BEBE

18.06.12ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ BEBE

Американская марка одежды для женщин BEBE представляет восхитительную коллекцию одежды летнего сезона 2012. Здесь есть модели одежды на все случаи жизни – и для работы, и для вечеринок, в любом случае вещи отличает комфорт и актуальный взгляд на модные тенденции. Дизайнеры марки интерпретировали классический шик в современном ключе и разбавили его экзотическими мотивами.
 

Главные цвета коллекции – коралловый и бирюзовый, а абстрактные тропические принты выполнены в оттенках сливочного мороженого, красного мака и насыщенного фиолетового. Принты и асимметричные черно-белые полоски напоминают восточные гобелены.


Ключевые силуэты разнообразны: от свободных асимметричных топов до роскошных платьев на одно плечо и аккуратных офисных блейзеров и юбок-карандашей. Укороченные брюки и шорты-карго отражают важный тренд «городское сафари». Модели джинсов вдохновлены 80-ми: скинни-силуэты, красочная палитра цветов, разводы на ткани.


В летней коллекции BEBE представляет шелковые комбинезоны и вечерние платья, которые совмещают в себе разные цветовые блоки и таким образом выставляют фигуру в выгодном свете. Вещи украшает сложная объемная вышивка в технике трапунто. Дополнить образ и расставить завершающие акценты помогут ожерелья, браслеты, серьги и выразительные широкие ремни - аксессуары сделаны в золотых и серебряных цветах и украшены ярким бисером.


Неизбежно привлекает внимание и обувь: туфли с открытым мыском и босоножки из тонких ремешков на каблуке или платформе выполнены в лаковой коже, с узорами в виде зигзагов и изумительной отделкой. И, наконец, в коллекции BEBE есть сумки на любой вкус: от объемных тканевых сумок шопперов,  до клатчей и стеганых сумочек на цепочке.


Подробности о новой летней коллекции можно уточнить в любом магазине BEBE (МЕГА-Химки, тел 545-3574; Метрополис, Ленинградское шоссе, 16, тел 258-9980; Европейский, площадь Киевского вокзала, 2, тел 225-7298) и на сайте www.bebe.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".