Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SWIMS осваивает теплые страны

18.06.12SWIMS осваивает теплые страны

Норвежский бренд SWIMS, известный во всем мире благодаря своим веселым и функциональным галошам, активно осваивает теплые страны и популярные курорты. И это не удивительно – ведь уже несколько сезонов марка наряду с резиновой обувью представляет стильные и яркие водонепроницаемые мокасины, идеальные для летнего отдыха (летом 2012 в коллекции появились модели и для женщин).

 

Совсем недавно фирменный магазин SWIMS открылся на сказочном греческом острове Сими в Эгейском море. А на острове Родос продукция марки представлена в мультбренде Es. В Турции поднимающие настроение мокасины можно приобрести в магазине Adam (Стамбул), скоро они появятся и в Бодруме.

 

Ещё один фирменный магазин SWIMS был открыт в Картахене (Колумбия). На Филиппинах марка представлена в сети ResToeRun, а в Саудовской Аравии ее можно найти в магазине Hield (Эр-Рияд) и Blue Limit (Джедда).

 

Женская и мужская коллекции водонепроницаемых мокасин SWIMS восхищают своей универсальностью. В этой обуви смело можно отправляться на пляж, яхтенную прогулку или морскую рыбалку – и при этом не бояться, что морская вода испортит ее внешний вид. Эти же модели подойдут для похода в ресторан или кафе и вечерней прогулки по набережной.

 

Универсальность и практичность водонепроницаемых мокасин SWIMS делают их незаменимыми спутниками летнего отдыха.

 

Справка.
Норвежский бренд SWIMS появился на рынке в 2006 году и буквально вдохнул вторую жизнь в галоши, которые до этого на долгие годы были преданы забвению. Яркие и практичные модели, позволяющие сохранить ноги в сухости и при этом не лишать себя комфорта, быстро завоевали любовь покупателей. Сегодня SWIMS также производит элегантную и водонепроницаемую обувь, аксессуары и верхнюю одежду. В производстве используется такой инновационный материал, как японский нейлон, и защитное покрытие Scotchguard. Сегодня продукция бренда представлена в 20 странах мира в таких престижных универмагах, как Neiman Marcus, Bloomingdales и Saks 5th Avenue (США), Harvey Nichols в Лондоне, Le Bon Marche в Париже и Isetan в Токио, NK в Стокгольме. Современные технологии под руководством скандинавской практичности и здравого смысла – такова философия бренда SWIMS.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".