Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эд Вествик для PHILIPP PLEIN FW 12-13 – фотограф Терри Ричардсон

20.06.12Эд Вествик для PHILIPP PLEIN FW 12-13 – фотограф Терри Ричардсон

Для новой осенне-зимней рекламной кампании швейцарского бренда PHILIPP PLEIN звездный фотограф Тэрри Ричардсон создал чувственный шедевр гламура и соблазна в исполнении британского актера Эда Вествика и французской модели Сабрины Найт.

Молодость, роскошь и драйв – вот основные мотивы, доминирующие в серии съемок Ричардсона, которые посвящены будущей коллекции PHILIPP PLEIN осень/зима 12/13 под названием «Разбуди в Себе Зверя». Коллекция вдохновлена не только царством диких хищников, но и стремлением освободить своего внутреннего зверя, свое внутреннее я. Дизайнер, который выступил в качестве креативного директора и стилиста кампании, оригинально использовал в съемке самые харизматичные модели коллекции: сумки из питона и высокие каблуки, куртки из кожи крокодила и меховые ботинки.

В Эде Вествике дизайнер нашел отражение и лицо молодого поколения, которое требует новой, более дерзкой роскоши. Через объектив фотокамеры актер способен передать реальные эмоции и рассказать больше, чем может показаться на первый взгляд.

Пара рекламной кампании – Вествик и Сабрина Найт с легкостью изобразили новое поколение мечтателей, чьи дикие мечты становятся реальностью. Терри Ричардсон не просто фотограф, а художник, раскрывающий нам свое собственное видение рекламного образа – как непосредственно через фотокамеру, так и через собственное отражение в разбитых зеркалах, выражая абсолютную преданность своему делу и настоящее понимание сути бренда.

Дизайнер Филипп Плейн разрабатывал кампанию в тесном сотрудничестве с Ричардсоном, и решил проводить съемку в Milk Studio, в Нью-Йорке – стратегический выбор, который символизирует постоянное международное расширение бренда.

«Для меня Тэрри Ричардсон – невероятно талантливый человек. Он также является отражением настроения бренда, он искренний и всегда делает только то, что хочет. Он говорит лишь правду – если что-то вышло ужасно, это ужасно, если что-то великолепно, это действительно великолепно!  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".