Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция одежды для активного образа жизни на сезон лето 2012

25.06.12Новая коллекция одежды для активного образа жизни на сезон лето 2012

Несколько дней назад в продаже появилась новая летняя коллекция одежды для людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, Adimurti. Новая коллекция выполнена из легких натуральных материалов, отвечает модным тенденциям сезона и не стесняет движения во время занятий спортом.

 

Дизайнеры и разработчики новой коллекции Adimurti позаботились о том, чтобы этим летом во время занятий йогой, танцами или фитнесом вы чувствовали себя комфортно и выглядели модно. Для этого была выбрана тонкая хлопковая ткань, гладкая и легкая; анатомический крой, позволяющий выполнять сложные упражнения; и пастельные цвета, отвечающие тенденциям сезона.

 

Примечательно, что по отношению к новой коллекции Adimurti фраза «проверенно профессионалами» не является риторическим оборотом. Модели этой одежды были протестированы авторитетными инструкторами на занятиях и в индивидуальной практике. По результатам проверки практически каждая модель прошла доработку с учетом выявленных недостатков, чтобы стать действительно удобной для любых физических тренировок и для повседневного использования. Новая коллекции Adimurti предоставляет полную свободу движений при выполнении самых сложных упражнений, максимально впитывает влагу, позволяя коже дышать, не оказывает лишнего давления и дает возможность крови свободно циркулировать по организму.

 

Adimurti – это российский бренд, работающий на рынке одежды для йоги и спорта с 2011 года. Все вещи марки выпускаются специально для людей, ведущих здоровый образ жизни, открытых миру и окружающим. В изготовлении одежды используются натуральные материалы и модели, специально разработанные для активной практики йоги и здорового образа жизни.

 

На данный момент новую коллекцию марки Adimurti можно купить в интернет-магазине Хануман.ру (www.hanuman.ru).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".