Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ЖУРНАЛ MAXIM ОТМЕТИЛ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

27.06.12ЖУРНАЛ MAXIM ОТМЕТИЛ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

26 июня в клубе Arena Moscow прошло грандиозное празднование десятилетия журнала MAXIM в России. В честь юбилея журнала на мероприятии выступил сам Билли Айдол, а на разогреве у рок-легенды прошел финал горячего конкурса Miss MAXIM 2012.

Свой первый двузначный юбилей в России MAXIM отметил оглушительно громко и с невиданным ранее размахом! Поздравить журнал с днем рождения пришло более трех тысяч человек. Перед началом долгожданного концерта Билли Айдола на сцене появились Александр Маленков, главный редактор MAXIM, и Илья Безуглый, редакционный директор MAXIM. Вместе с жюри конкурса Miss MAXIM 2012, в котором были известные знатоки женской красоты - Алексей Караулов, заместитель главного редактора MAXIM, фотограф Михаил Королев, телеведущая Ирена Понарошку и Алексей Благирев, самый активный пользователь Мужской карты Альфа Банка*, они определили победительницу среди финалисток.

Пальма первенства конкурса перешла к Карине Гуриной из г. Подольск. Новая героиня обложки журнала MAXIM, который выйдет в сентябре этого года, получила диадему MISS MAXIM 2012, изготовленную ювелиром Петром Аксеновым специально для церемонии. Серебро конкурса досталось Марине Голышевой-Маринкиной из Москвы, а третье место на всероссийском конкурсе красоты и сексапильности Miss MAXIM 2012 заняла Анна Каллучи, г. Москва. Более подробно об участницах конкурса на специальной странице http://www.maximonline.ru/miss/.

На этом церемония награждения не закончилась. Специальная премия за преданность журналу досталась Александру Чивилеву из Москвы, который прислал самую лучшую фотографию с подшивкой журнала MAXIM за все 10 лет. За проявленные верность и изобретательность он получил новенький Ford Mondeo в комплектации Titanium.

Сразу после финала Miss MAXIM 2012 начался долгожданный концерт Билли Айдола, который специально приехал в Россию, чтобы поздравить журнал MAXIM с десятилетием. Под рукоплескание многотысячной толпы читателей журнала, Билли - кумир двух поколений, любимый всеми бунтарь и рок-н-ролльщик, исполнил не только песни из новой программы, но и свои главные хиты: White Wedding, Rebel Yell, Blue Highway, Sweet Sixteen, Speed, Dancing with Myself, Eyes without a face, и многие другие. Выступление на юбилее MAXIM открыло новый мировой тур Билли Айдола в 2012 году.

Среди гостей праздника были замечены: Александр Анатольевич, певица Макsим, Настя Задорожная, певица Бьянка, гр. Корни, Ирена Понарошку, Владимир Кристовский, Тимур Родригез, Юлий Гусман, Евгений Хавтан, Андрей Семашко, гр. Reflex, гр. Мобильные Блондинки, и многие другие. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".