Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Участие Centro в показе Jana Segetti

29.06.12Участие Centro в показе Jana Segetti

Ты романтик? Мы ждем тебя в Centro!

В магазинах модной обуви и аксессуаров Centro ты с легкостью найдешь  модели на любой вкус и цвет самых разнообразных стилей. Работая в формате fast fashion и обновляя коллекции каждый месяц, дизайнеры бренда «держат руку на пульсе», отслеживают последние модные тенденции и предлагают своим клиентам только самое модное и яркое.

И все-таки, если присмотреться к коллекциям Centro, то можно заметить, что у марки есть любимый стиль. Романтическая нотка доминирует в каждой новой коллекции. Высокий каблук, изящество форм, разнообразие цветов – все направлено на создание легкого, стройного, воздушного образа.

Поэтому, не случайно, Centro с радостью приняла приглашение стать партнером показа круизной коллекции марки Jana Segetti, прошедшей в галерее современного визуального искусства  «Anna Nova» в Санкт-Петербурге.

На создание новой коллекции дизайнеров Jana Segetti  вдохновил образ земной женщины, похожей на небесного ангела. «Когда мы работали над коллекцией, мы думали именно о романтичной женщине, она немного неземная, она всегда немного не здесь, она полуангел-получеловек», - именно так отзываются о своей работе авторы. Обувь Centro завершала романтичные, воздушные, светлые образы, которые, впрочем, легко вписываются в повседневную жизнь, а, следовательно, необходимы в любом гардеробе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".