Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TOPMAN в рамках Недели Моды в Москве

18.03.09TOPMAN в рамках Недели Моды в Москве
22 марта 2009 года  в 20:30 в рамках Московской Недели Моды в Гостином Дворе состоится первый в России показ Topman Design сезона осень-зима `09.
 
Только Московская и Лондонская Недели Моды получили право представлять линию Topman Design весной 2009 года.
 
Лондонский район Сохо (Soho) в послевоенные 50-е стал своеобразным приютом для организованной преступности, арт-хауса, секс-шопов и богемной публики со свойственной ей атмосферой сплетен. Это пристанище для молодых людей, старающихся убежать от зашоренности основной массы британского общества - идеальное место с захватывающими сердце пейзажами, богатой культурой, своими запретами и раздражителями.  Герой показа – юноша, охладевший к окружающей его действительности, жадный до всего нового и экзотичного. Он уверенно ступает по подиуму в одежде Topman Design сезона осень-зима `09.
 
Особого внимания в новой коллекции заслуживают модели из высококачественной шерсти, использование орнамента «елочка» и донегальского твида с цветными вкраплениями. Дизайнеры линии сочетают теплые спортивные куртки с суперузкими хлопковыми брюками и мужскими ботинками с «сапожными» клепками. Клетчатые рубашки комбинируются с мягкими жилетами «в рубчик»,  вязаные кардиганы свободного кроя и богатой фактуры расставляют цветовые акценты в коллекции.
 
Верхняя одежда словно вывернута наизнанку. Куртки из «вареного» джерси в дуэте с узкими брюками образуют точеный силуэт. Шерстяные парки с «тяжелыми» карманами, укороченные пуховые пиджаки и толстовки с отделкой из стриженного меха добавляют изысканности в целом практичной коллекции. Вечерний образ представлен в виде однотонных и клетчатых шерстяных курток спортивного кроя, надетых поверх легких свитеров из мохера или клетчатых рубашек с узкими галстуками.
 
В новом сезоне дизайнеры Topman Design смешивают серый и коричневый с глубоким цветом баклажана, насыщенно-оливковым и рыжим. Если у героя коллекции растрепаны волосы, он, не раздумывая, наденет модный берет на голову.
 
Предпочтение в обуви отдано кожаным ботинкам на шнуровке в комбинации с носками из толстой шерсти. Завершат образ аксессуары в виде простых холщевых сумок или кожаных рюкзаков с пряжками.

Topman Design
 
- Постоянный участник Лондонской Недели Моды
- Дизайнерская линия, которая отвечает всем требованиям мировой подиумной моды и знакомит  с новаторскими решениями в дизайне одежды. 
- Создается собственной дизайнерской командой, возглавляемой Гордоном Ричардсоном
- Впервые осенне-зимняя коллекция появилась в ключевых британских магазинах Topman в 2005 году
- Запуск коллекции в Москве в 2008 году ознаменован визитом креативного директора Topman Гордона Ричардсона
- Коллекция представлена в ключевых магазинах бренда в Москве
- Осенне-зимнюю коллекцию можно будет приобрести в магазинах Topman в Москве уже осенью 2009 года
  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".