Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российская премьера женской коллекции Missoni Осень-Зима 2012/2013

09.07.12Российская премьера женской коллекции Missoni Осень-Зима 2012/2013

5 июля 2012 года в Санкт-Петербурге журнал ELLE в девятый раз представил модный международный проект ELLE Fashion Days, в рамках которого состоялась российская премьера новой коллекции женской одежды осень-зима 2012/13 от Missoni. 

 
Традиционно на мероприятии собралось большое количество знаменитостей российского и мирового масштаба. Представить коллекцию осень-зима 2012/2013 приехала лично Анжела Миссони с супругом Марко Маккопани и дочерью Терезой.  Также на ELLE Fashion Days были замечены: генеральный консул Италии в Санкт-Петербурге Луиджи Эстеро, актриса театра и кино Екатерина Вуличенко, дизайнер Леонид Алексеев, дизайнер Игорь Гуляев, предприниматель и светский хроникер Юрий Дормидошин с супругой Натальей, VJ MTV Иван Васильев, DJ Romeo, певец Сергей Рогожин, художник Ivo Bisignano, креативный продюсер шоу «Вечерний Ургант» Андрей Савельев и многие другие.
 
На afterparty на великолепной террасе отеля W с видом на Исаакиевский собор специально для гостей вечеринки выступил музыкант, sound producer и композитор Count Indigo. Гости вечера угощались знаменитым французским ликером Grand Marnier.
«Я очень рада представить новую коллекцию нашего Дома моды в  Санкт-Петербурге на ELLE Fashion Days, – прокомментировала в ходе пресс-конференции Анжела Миссони. – В 1960-е годы именно ELLE стал первым журналом, который удостоил бред Missoni обложки.  Можно сказать, что тогда ELLE открыл нам двери в мир высокой моды».
 
«Коллекция Missoni осень-зима 2012/2013 выполнена с использованием стильных дополнений из кожи и меха, которые, без сомнения, станут основным трендом наступающего сезона, – отметила Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE. – Мы ожидаем большой успех коллекции, и рады, что её российская премьера прошла в рамках ELLE Fashion Days».
 
Международный фестиваль моды ELLE Fashion Days каждый год собирает вокруг себя самые громкие имена fashion-индустрии. На мероприятиях прошлых лет состоялись российские премьеры коллекций Trussardi, Antonio Marras и Viktor&Rolf, Maison Martin Margiela, и многих других. 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".