Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BOHEMIA BALL

10.07.12BOHEMIA BALL

 

 

7 июля в ресторане White Rabbit при поддержке табачного бренда класса люкс Parliament состоялся Bohemia Ball – второй ежегодный бал московской богемы. Закрытое дресс-код мероприятие, посвященное истинной богемной роскоши в духе Лондона второй половины ХХ века: периода оптимизма и гедонизма, настоящей культурной революции. Эра супермодели Твигги, гения Дэвида Боуи, групп New Order и Depeche Mode. Всегда в русле последних трендов, стильные и изысканные вечеринки The Art Of Parliament продолжают свою эволюцию, стирая грани между светской жизнью, актуальным искусством и богемным стилем жизни в современном прочтении.
Королевой второго бала стала британский дизайнер и певица Пэм Хогг. Яркая, шокирующая и невероятная Пэм, чей образ напоминает Вивьен Вествуд и Мерилин Монро одновременно, зажигала с главными персонажами британской new wave – от Боуи до Сьюкси Сью, и была настоящей иконой декаданса. Участница Лондонской Недели Моды, Пэм Хогг  демонстрирует коллекции с 1981 года. Ее вещи можно увидеть на обложкe UK Vogue, в журналах ID и W, а монобрендовый бутик расположен в самом центре культурной жизни Лондона – районе Сохо.
Музыкальная карьера Пэм началась в 90-х, тогда она выступала на одной сцене с Дебби Харри и The Raincoats, а в 2000-х сочиняла рокабилли в стиле The Cramps.
7 июля 2012 Пэм Хогг  выступила в Москве в качестве ди-джея. 
Порцию трэша добавила вечеру группа «KAMON!!!». Этот проект взорвал всех песнями «Каблы» и «Брюнетка». Их выступление - настоящая костюмированная электро-клэш  сказка. Латекс, агрессивный макияж, обувь на огромной платформе - образы девушек полностью соответствуют идее new wave в ее наиболее смелом прочтении.
В рамках мероприятия состоялся конкурс на “Best-look” – пятерых победителей объявили ведущие Влад Лисовец и Милана Королева. Призы были предоставлены компанией Coty.
The Art of Parliament
 
Новаторский и неизменно актуальный бренд Parliament тесно связан с креативными силами арта, культуры, музыки и, конечно, кино. Светские мероприятия бренда давно зарекомендовали себя новым словом в индустрии развлечений.
 
Гости The Art Of Parliament успели привыкнуть к артистичной и футуристичной атмосфере, окутывающей все, что связано с брендом, а сами мероприятия уже стали синонимом успеха и исключительности

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".