Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

EKEPEOPLE организовал показ во Франции!

17.07.12EKEPEOPLE организовал показ во Франции!

 

На подиуме в виде ковровой дорожки под открытым небом «Монмартра», было представлено 24 образа под марками  Dasha Gauser, WhiteTrashForCash, Iam,Aleksandra Kazakova, La Room, Kristina Tops, Cyrille Gassiline, AizaDolmatova, Korean Avant-Garde, Osome2some, FORTYTWO,  Cyrille Gassiline, La Room, Libellulas, Luda Luda, Galolbo и другими ведущими дизайнерами, представленными в EKEPEOPLE. При этом, конечно же, присутствовали атрибуты, которые не позволяли забыть об основной тематике праздника - модели выходили в беретах, с маленькими собачками и даже с французскими багетами. Кульминацией показа стала «борьба» зрительниц за свадебный букет, который был в руках модели закрывающей показ. 
Гостями  показа стали все посетители дизайн-завода Falcon, а это более 300 человек на момент 20 часов вечера.
На протяжении всего дня EKEPEOPLE щедро раздавал дисконтные карты и даже дарил своим покупателям вещи, представленные в магазине. Несмотря на то, что concept store обычно работает до 20:00, в этот раз никого не ограничивали по времени и двери магазина закрылись только после полуночи.
 

 

Несравненные платья перспективного дизайнера Александры Казаковой можно увидеть не только на звездах и светских мероприятиях, но и познакомится с ними поближе в EKEPEOPLEstore. 11 июля восходящая российская звезда в мире моды лично представила клиентам одного из самых модных магазинов свою капсульную коллекцию.

 

Ekepeopleне перестает удивлять своих клиентов и делать для них приятные сюрпризы. На этот раз он предоставил великолепную возможность лично пообщаться с Александрой Казаковой и приобрести для себя за приемлемую цену по-настоящему эксклюзивный наряд, который по достоинству оценят в любом обществе. Тонкое чувство линии, цвета и фактуры делают стиль Александры уникальным и вневременным – каждая ее модель является модным манифестом, не поддаться которому очень сложно. Именно поэтому ее наряды часто встречаются на представительницах шоу-бизнеса: Кети Топурия, Анна Седокова, Татьяна Котова, солистки гр. Блестящие, Анастасия Цветаева, Лена Кулецкая, Лера Кудрявцева, Дарья Мороз и на этом список еще не заканчивается.

За время мероприятия Александра не только рассказала о тенденциях "высокой моды", но и старалась уделить время каждому, чтобы помочь в выборе наряда и подобрать к нему соответствующие аксессуары.  А также сообщила приятную новость, что с 12 июля купить одежду бренда AleksandraKazakovaможно теперь и в EKEPEOPLE. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".