Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«CRAZY ABOUT FASHION»: МОДНЫЙ OPEN AIR ЛЕТА НА КРЫШЕ ГАЛЕРЕЙ «ВРЕМЕНА ГОДА»

17.07.12«CRAZY ABOUT FASHION»: МОДНЫЙ OPEN AIR ЛЕТА НА КРЫШЕ ГАЛЕРЕЙ «ВРЕМЕНА ГОДА»

 

Начиная с 15 июня постоянные клиенты и друзья «Времен года» принимали участие в увлекательном конкурсе на официальной странице Галерей Vremena Goda Moscow на Facebook. Любители моды выкладывали свои фотографии на тему I AM CRAZY ABOUT FASHION. Многообразие тем, связанных с модой, позволило поклонникам самой прекрасной индустрии выбрать то, что им наиболее интересно. По случаю проведения fun-активности для всех ценителей моды «Времена года» создали отдельный интерактивный сайт www.IamCrazyAboutFashion.com, на котором размещались самые актуальные новости о ходе мероприятия, фото со съемок, видео и фото-тизеры, и многое другое.

Все участники модного развлечения были приглашены на open air вечеринку на крыше Галерей. В качестве DJ на вечеринке выступила Даша Малыгина, известная модель, лицо Prada и обложек V Magazine и Vogue Italia. Российская модель, которая теперь живет в Нью-Йорке и является настоящей it-girl Манхэттена, прилетела в Москву всего на один вечер, чтобы вместе с гостями I AM CRAZY ABOUT FASHION погрузиться в атмосферу модного сумасшествия! На протяжении всей вечеринки для поклонников моды работал футуристичный Martini Bar с летними освежающими коктейлями на основе Martini.

В разгар вечера состоялся показ эксклюзивного белья, купальников, пляжной одежды и аксессуаров от салонов Estelle Haute Creation и «X.O». На подиуме были представлены коллекции знаменитых брендов: Lise Charmel, Emamo, Roberto Cavalli, John Galliano, Moschino, Ermano Scervino, Blugirl, -  отражающие самые актуальные тренды круизной и пляжной моды 2012 года. Показ закрывала специальная гостья вечеринки Даша Малыгина в образе невесты в обворожительном и нежном белом свадебном белье.

13 июля на вечеринке для ценителей моды шесть победителей конкусра I AM CRAZY ABOUT FASHION, создавшие лучшие фото, получили призы от Галерей «Времена года» и партнеров! Призеры первого и второго места получили в подарок стильный и легкий MacBook Air. Участница, занявшая 3 место, получила в подарок сертификат номиналом 10 000 рублей на покупку белья и купальников в бутиках EstelleHauteCreationили X.O. Прекрасные девушки, призеры 4, 5 и 6 мест получили в подарок сертификаты от центра восстановительной медицины аюрведы и йога-терапии "Керала", который в течение всей вечеринки встречал гостей в своем уютном шатре, установленном прямо на крыше Галерей «Времена года», где можно было пообщаться со специалистами центра и узнать много нового о методиках аюрведы.

Самый главный приз конкурса – поездку на двоих в отель Four Seasons на Кипре – получил победитель, чье имя Даша Малыгина вытянула из барабана удачи, куда были опущены имена всех участников I AM CRAZY ABOUT FASHION. 

Гостями open air вечеринки на крыше Галерей пятничным вечером стали не только участники конкурса, но и светские персоны, которые не могли пропустить модное событие, - президент ювелирного дома Alexander Arne Ирина Курбатова, дизайнеры Сергей Сысоев и Александра Серова, телеведущая Лена Кулецкая, актриса Ирина Гринева, певица Татьяна Терешина, певица Татьяна Котова, актриса Анна Невская.

Официальная страница Галерей «Времена года» на Facebook: facebook.com/VremenaGodaMoscow.

 

 

Информация о Галереях “Времена года”

Галереи “Времена года” – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит cочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях “Времена года” располагаются рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже “Времен года” расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном “Глобус Гурмэ” с огромным выбором продуктов премиум класса.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских Товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится “Времена года Home”, представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс “Времена года”.

Галереи “Времена года” - №1 в рейтинге торговых центров Москвы с самыми состоятельными клиентами*.

*По результатам исследования, проведенного порталом arendator.ru в 2011 году. Присоставлениирейтингаиспользовалисьданныекомпаний WATCOM group, Knight Frank, Jones Lang La Salle, Penny Lane Reality, Cushman& Wakefield, Colliers International, CBRE and Praedium ONCOR international.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".