Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайн для интересного будущего

17.07.12Дизайн для интересного будущего

 

1 июля 2012 года Лоренцо Кассис приступил к обязанностям директора по дизайну. Это решительный шаг для гамбургского модного дома - с новым назначением Olsen рассчитывает привнести в коллекции не только самые актуальные тенденции, но и новые дизайнерские решения.

Разрабатывая весеннюю коллекцию Olsen 2013, новый директор по дизайну выпустил единую линию вместо двух традиционных - повседневной и эксклюзивной. Этот выбор Лоренцо объяснил существующими тенденциями на рынке моды: стремлением к целостности и универсальности модных коллекций, а не их тематическим разделением. Качественная дизайнерская продукция Olsen – это та «золотая середина», которая, несомненно, вызовет в женщинах желание приобрести новый опыт, стать обладательницами моделей коллекции, совместившей в себе комфорт стиля casual и утонченность вечерних нарядов.

«Мы способны четко и в полной мере выразить свой взгляд на современную моду посредством всего лишь одной коллекции. Женщины увидят в ней все яркие грани бренда Olsen – актуальность, дизайн и высокое качество», – комментирует Кассис.

В августе 2007 г. Лоренцо Кассис начал сотрудничество с Olsen в должности руководителя отдела лицензирования. Закончив Институт моды и дизайна Istituto Marangoni в Милане, Лоренцо работал с такими мастерами, как Джанфранко Ферре (GianfrancoFerre) и Ги Ларош (Guy Laroche). Затем Кассис был назначен на должность руководителя по лицензированию в компанииs.Oliver (с 2003 по 2005 г.) и после этого успел получить колоссальный опыт в качестве креативного директора More & More.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".