Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осень 2012 года,Париж

20.07.12Осень 2012 года,Париж

10-12 сентября –тур для салонов красоты и всех профессионалов индустрии красоты.  
В программе: Международный профессиональный салон производителей косметической, парфюмерной продукции и SPA "Beyond Beauty".  
Салон Beyond Beauty Paris – мощная профессиональная площадка, где встречаются покупатели и продавцы, производители и потребители, у которых есть уникальная возможность показать свои товары и ознакомиться с продуктами и новыми технологиями beauty-индустрии и фармакологии.

20-24 сентября - тур для Hair Stylist’ов с Джонатаном Дадуном и самой творческой, креативной командой Парижа.Посещение Салона Mondial Coiffure Beauté.

25-29 сентября-Fashion-тур для Стилистов и поклонников Моды.Мастер-класс от Charlotte Laplace. Встреча с самым читаемым французским fashion-блоггером, Miss Pandora. Посещение Cалона молодых дизайнеров.  

30 сентября-3 октября-Тур для фотографов.Мастер-класс от Pauline Darley и Maxime Stange. Мастер-класс от Полин и Максима.Инициация в мир фотографии Нью-Йорка и Парижа.Рекламная съемка.Каталожная съемка.Пленэрная съемка во французском стиле.Street style съемка celebrities во время Fashion Week Paris с Полин Дарли. Отработка приемов Paparazzi. 

5-9 октября-Тур для Make-Up artist’oв в Париже.Мастер-класс от творческого тандема Mademoiselle Mu.Пленэрная съемка во французском стиле c Mademoiselle MU.Посещение make-up салонов и последних популярных концептов в Париже.Встреча с визажистом Vogue France.

10-16 октября и 18-24 ноября- Тур для Make-Up artist’oв в Бордо c Annie Lay.Недельный тур в Бордо.Полная инициация в мир красоты и мастерства известной Ани Лэ, топ-стилиста марки Paris Berlin. Курс Maquillage Expert. Отчетная фотосъемка look’ов для ваших портфолио.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".