Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Будущие модели, конкурс «ЮНАЯ КРАСА БАЙКАЛА» – ваш шанс стать звездой!

22.03.09Будущие модели, конкурс «ЮНАЯ КРАСА БАЙКАЛА» – ваш шанс стать звездой!
Одно из ведущих модельных агентств Иркутской области - модельное объединение "ModelPro & BaikalStars", имеющее представительства во всех крупнейших городах Приангарья каждый год организует крупнейший региональный конкурс красоты «Юная Краса Байкала». Этот конкурс призван развивать модельный рынок как Иркутской области так и близь лежащих регионов. Стиль работы жесткий и профессиональный. Именно поэтому наши результаты весомы. Требования к участницам такие же как на столичных профессиональных конкурсах!
 
Постоянно расширяются и растут связи с региональными и городскими агентствами: Бурятии, Красноярского Края, Хакассии. Наши модели уже на обложках в Милане и Париже, этим не может пока похвастать ни одно агентство в области!
 
"ModelPro&BaikalStars" приглашает юных и взрослых профессиональных моделей. Для каждой участницы это будет уникальная возможность быть увиденной профессионалами из разных уголков мира! Получить выгодные предложения и контракты! Предпочтение отдается моделям из модельных агентств. Знание английского, наличие загранпаспорта, и готовность подписать контракт сроком от двух месяцев до полгода и более. Начинающим моделям и их родителям придется заключать контракт на участие в шоу. Так как модель в течение подготовительного периода будет представляться в лучшие агентства мира! Ей будут сделаны профессиональные фотографии, тесты, и снято видео, а так же сделаны представительские ролики для участия в шоу.
 
Оргкомитет конкурса уверен, что красота, харизма, чувство вкуса и природный талант сибирских моделей привлечет внимание к шоу не только скаутеров из Москвы и Европы, но и США, Японии и Азии. Переговоры об их приезде уже ведутся.
 
Напомним, что акции, проходящие под эгидой модельного объединения "ModelPro & BaikalStars" всегда имеют весомый результат для моделей Иркутской области. Это множество менее крупных, но не менее великолепных по результатам конкурсов и кастингов!
 
Так, например, благодаря "Models Day-2006" (проходящий в клубе Шамбала) – первому fashion-мероприятию для профессиональных моделей и агентов, конкурсам «New Faces – 2006, 2007» и «Super model of Baikal - 2006»(проходили в клубе «Мегаполис»), «Новые лица-2006.2007,2008», «Мисс Победа-2006, 2007», «Elle top model на Байкале-2007».
 
Результаты «Юной Красы-2007»:сразу множество моделей смогли получить и воспользоваться реальными предложениями о сотрудничестве с Парижскими и Московскими модельными агентствами. Вот их имена - Оля Проселкова (ее интересы сейчас представляет московское агентство President), Катя Куклина (Modus Vivendis - Москва и Model Plus - Милан ), Лена Юсова (Mademoiselle - Париж), Марина Маленьких (Ренессанс - Москва), Наташа Забродина (Mademoiselle - Париж), Таня Гринёва (Ренессанс - Москва), Аня Дудогло (Modus Vivendis), Тоня Белоглазова (Grace models, BRAVO models Токио , Trunp Нью-Йорк) и многие другие модели которых можно перечислять до бесконечности. В прошлом году из 40-ка участниц 18 получили предложения о сотрудничестве, а 12 воспользовались ими и стали профессиональными моделями. В состав жюри входят директора модельных агентств Москвы и США, Италии и Франции. Победительницы конкурса получат приглашения на Недели Мод в Париж, Милан, Москву и возможно Нью-Йорк! Ещё не один региональный конкурс не может похвастаться таким составом жюри и теми возможности, которые могут открыться для его участниц.

Самый кратчайший путь к успеху для Сибирских девушек –
это агентство ModelPro&BaikalStars и конкурс «Юная Краса Байкала-2009».
 
Телефон в Иркутске +7 3952 404 816
 
Подробности на нашем сайте http://www.baikalstars.com/
 
Оргкомитет: 
 
Президент конкурса – Ольга Швец 89025126816 и иркутских 404-816
-организация, общий контроль, пресс-атташе -   e-mail:   baikalstars@gmail.com

Постановка шоу-дефиле и собеседование - Татьяна Татарникова, Алекс Эспе.
 
Юрист, заключение договоров на участие - Анастасия Пельмёнева

Группа стилистов – Анна Дудогло, Алекс Эспе и Юлия Винярская

Официальный фотограф конкурса – Игорь Толмачев

Скаут директор - Александр Эспе

 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".