Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Илья Шиян создал сценические образы конкурсанту Новой Волны-2012

26.07.12Илья Шиян создал сценические образы конкурсанту Новой Волны-2012
 Образы, созданные Ильей Шияном, позволят подчеркнуть оригинальное амплуа талантливого и взрывного исполнителя, а также сделать его выступление запоминающимся и гармоничным. «Чтобы зарядить слушателей неисчерпаемой энергией Майкла я подобрал одежду ярких и насыщенных оттенков оранжевого, красного, синего – цветов энергии и движения, а через подобранное сочетание разных материалов – кожи, джинсы и хлопка, думаю, нам удастся передать настроение и характер артиста”, - комментирует Илья Шиян. Ключевой look для выступлений – это комбинезон, выполненный из темно-синего денима с отделкой кожами угря и питона рыжих оттенков.
 Майкл Блейз (MichaelBlayze) родился в Великобритании. Отец — нигерийский дипломат, мать — британка ямайского происхождения и врач по профессии. Michael Blayze жил в Портхаркорте (Нигерия), Нью-Йорке (США), Миннеаполисе (Миннесота, США), Кингстон (Ямайка). В последние годы Michael Blayze живет в Москве, выступает в клубах и на концертных площадках со своей сольной программой и dj-сетами.
 Молодой, энергичный представитель RnB культуры выступит на Новой Волне-2012 от Нигерии, в сценических образах, созданных российским дизайнером Ильей Шияном. 
 
SHIYAN ILYA 
Для создания своих коллекций Илья Шиян экспериментирует с различными материалами, цветами и вариантами отделки: дизайнер активно использует натуральную кожу, мех, полудрагоценные камни и металлы. Илья Шиян известен своими fashion показами, каждый из которых, представляет собой яркое, незабываемое шоу. Мероприятия отличаются грандиозными декорациями, оригинальными постановками, а также подбором моделей: одежду демонстрируют российские и мировые знаменитости, специально приглашенные дизайнером. 
 
New Wave Fashion Week
С 24 по 29 июля в Юрмале в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2012» уже в четвертый раз проходит New Wave Fashion Week .
Концепция New Wave Fashion Week - каждый заявленный дизайнер, является визитной карточкой конкурсанта, и наоборот, конкурсант –визитной карточкой дизайнера. Дизайнер, в своей стилистике создает три сценических образа для выступлений конкурсанта. Задача дизайнера - помочь раскрыть потенциал артиста.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".