Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Martini Art Love на острове Новая Голландия

31.07.12Martini Art Love на острове Новая Голландия

 С билетами на «Сапсан» в середине лета случился серьезный дефицит. 3 000 модников из обеих столиц собрались на особой петербуржской площадке под открытым небом отпраздновать наступление эры public art, послушать электронных музыкантов и попробовать найти связь своих нордических корней с холодной красотой японской культуры.

 Специально для Martini Art Love на Новой Голландии молодые художники Протей Темен, Марго Трушина, Павел Платонов и архитектурное бюро Megabudka размышляли над японской культурой и ее интеграцией в пространство северного города. Результатом стали разбросанные по территории острова несколько десятков уличных объектов: оригами, громоздкие красные шары, диско-конструкции и барные стойки, изготовленные специально для шоу лучших миксологов, выписанных прямиком из Японии.

 За музыкальную составляющую события отвечали главные лица звукозаписывающего лейбла Kitsuné: его создатель Гилдас Лоек и группа Is Tropical. Пожалуй, самый модный во всех смыслах лейбл (помимо музыки, он имеет собственную полноценную линию одежды) Kitsuné также оказался неравнодушен к Японии, назвавшись по имени магической лисы из среднеазиатского фольклора. Петербуржцы Is Tropical и Гилдасом остались довольны.

 Но «сделали» событие не public art, модная музыка и несколько тысяч коктейлей Martini Royale. Главными показателями успеха вечеринки стали гости: красивые, модные и готовые веселиться. Петербург не подвел, а значит и Martini Art Love будет давать поводы собраться вместе всем самым лучшим жителям города.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".