Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция PEOPLE осень – зима 12/13 уже в магазинах

02.08.12Новая коллекция PEOPLE осень – зима 12/13 уже в магазинах

С 1 августа во всех магазинах PEOPLE новая коллекция..Новая коллекция PEOPLE осень – зима 12/13 решена в духе fashion casual с элементами streetwear и предлагает активным, ярким молодым людям вещи для учебы,тусовок в клубеили просто выхода на улицу. С PEOPLE твой новый образ будет еще более смелым и индивидуальным!

В новом сезоне городских модников PEOPLE порадует линией CITY, основу которой составляет тема MY SQUARE.

Для формальных поводов PEOPLE предлагает классические модели из линии SMART, представленные в теме SMARTGANG. Основное настроение темы – хулиганство, дерзость, сексуальность. Модели выполнены в стилизации американского гангстертсва 20 – 30 – ых годов и основное внимание уделяют силуэту и деталям.Модницампридутся по вкусу укороченные платья и юбки, узкие брюки. Джентльмены будут приятно поражены рубашками с интересными имитациями манжет и манишек.

Тема FUNKYTRIP из линии CASUAL представляет историю молодого путешественника, рассказанного его одеждой. Новый город – новый магазин – новые эмоции. Основным элементом является дух хипстерства.

Для веселого, расслабленного времяпрепровождения в окружении уличной тусовки PEOPLE предлагает линию STREET и ее тему -CARTOONHERO.Тема вбирает в себя черты основных стритовых течений, в которых наблюдается влияние 90-х, Hip Hop и уличного спорта.

И, наконец, самая модная линия TRENDY, представляющая тему AVIATOR, отражает самые свежие тренды осенне – зимнегосезона, сталкивая вместе стильную брутальность и цветочнуюженственность в актуальной подаче. В мужской части коллекции обыгрывается актуальная тема милитари, рабочей одежды, одежды авиатора или мотоциклиста. В женской коллекциииспользуются стилизованные цифровые цветочные принты.

Модели новой коллекции PEOPLE осень – зима 12/13 с графичными узорами, яркой расцветкой или оригинальной полоской просто созданы подчеркнуть индивидуальность, создать стиль и улучшить настроение.

Встречай новую коллекцию PEOPLE уже в магазинах!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".