Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® ОСЕНЬ/ЗИМА 2012

02.08.12LEVI’S® ОСЕНЬ/ЗИМА 2012

Акцентируя внимание на отделке и совершенном крое, Levi’s® предлагает классические и одновременно современные модели, которые будут продаваться в магазинах марки по всему миру.

Вдохновением для создания осенне-зимней коллекции бренда послужили океан, жители побережья и бережно хранимые ими традиции ручной работы. В цветовой палитре превалируют приглушенно-землистые оттенки серого, синего, зеленого и темно-бордового, а также ярко-голубые, красные и розовые тона. Основные материалы, из которых выполнена верхняя одежда, – плотный трикотаж, чесаный твил, окрашенный шамбре, флис и валяный хлопок. Благодаря специальной ручной отделке дизайнерам Levi’s® удалось придать вещам из коллекции сезона Осень/Зима 2012 эффект естественного сияния. Креативное сочетание индиго и зеленовато-желтого цветов в декоративных элементах позволяет сделать образ ярким и современным. Рациональная обработка и использование тканей из вторичного сырья также является важной характерной чертой новой коллекции бренда.

Главный тренд сезона – возвращение клеш. Расширяя популярную во всем мире линию женской одежды из денима Curve ID, Levi’s® представляет модель Skinny Boot – сексуальные, облегающие до колена джинсы, которые придутся по вкусу даже тем девушкам, которые раньше никогда не носили клешеные брюки. Модель представлена в разнообразных отделках; особое внимание уделяется деталям – вытачкам, утонченной обработке карманов, соответствующей длине штанин. Определенно, это уже не те клешеные джинсы, которые носили наши мамы!

Многослойность и женственность – вот, что отличает коллекцию Levi’s® сезона Осень/Зима 2012. Верхняя одежда, свитера, футболки и рубашки украшены вышивкой и шнуровкой; мягкие ткани, великолепные цвета и креативные принты оценят даже самые привередливые модницы.

Несомненные хиты коллекции – платья. Трикотажные, вязанные и, конечно же, джинсовые, они выглядят романтично и как никогда актуально.

Обувь и аксессуары

Чтобы завершить образ новой коллекции, Levi’s® представляет линию обуви и аксессуаров, которая включает в себя самые свежие идеи для осени.

Ботильоны из шлифованной кожи, мягкие замшевые ботинки с пряжками, винтажные модели на высоком толстом каблуке – в женской коллекции представлена самая разнообразная обувь, которая подойдет и для вечеринки, и для повседневной жизни.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".