Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES в Новосибирске

14.08.12INES в Новосибирске

Издавна сибирская земля славилась природными богатствами и талантливыми людьми. И мастера по маникюру и педикюру не являются исключением.  Убедиться в этом смогут жители Новосибирска 13 сентября на I Выставке для профессионалов индустрии красоты "KOSMETIK EXPO Сибирь". 


 В рамках данного мероприятия будет организован чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, который является отборочным туром для Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Стимул для победы есть у каждого конкурсанта, потому что призеры (1 место в каждой номинации)  получают не только медали и награды, но и право участия в финале чемпионата NAILEXPO в феврале 2013 в Москве за счет организаторов, включая оплату проезда до Москвы и обратно и проживания (2 ночи).  Проезд и проживание моделей не оплачивается. 
 

Соревнующиеся смогут проявить свой талант как в номинациях по моделированию, так и в номинациях по дизайну. В этом году тема для номинации «Mix Media»  - «Театр». Где ещё, как ни здесь, можно продемонстрировать всю фантазию, мастерство, креативное видение создаваемых образов. Оценивать творения участников  будет судейская коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Справедливость  и прозрачность судейства работ не вызывает сомнений. Все баллы, заработанные на чемпионате, пойдут в зачёт Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра. 

INES желает Вам успехов! До встречи на конкурсе в столице Сибири!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".