Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Проект «DESIGNERPOOL» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЯТЬ РОССИЙСКИХ МОДЕЛЬЕРОВ

15.08.12Проект «DESIGNERPOOL» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЯТЬ РОССИЙСКИХ МОДЕЛЬЕРОВ

Модельеры продемонстрируют свои новейшие коллекции сезона весна/лето 2013 года. Программа поддержки молодых дизайнеров, вот уже много лет организуемая компанией IgedoCompany, в этом сезоне представляет Анну Миминошвили (стенд A44) | Марину Давыдову и ее бренд Davidova(стенд A42) | Машу Шароеву (стенд A48) | Полину Раудсон (стенд A50) и Ксению Йоост (стенд A40).

О дизайнерах:

Анна Миминошвили

Модельер Анна Миминошвили в 2006 году окончила МГТУ им. Косыгина. Лауреат конкурсов «Русский Силуэт» (Москва, 2005 г.) и «Адмиралтейская игла» (С.-Петербург, 2006 г.). В 2010 году состоялся дебют ее собственной марки модной одежды. Каждая из ранее созданных ею коллекций демонстрировалась на различных российских неделях моды.

Ее последняя коллекция носит название «EmeraldIsland». На ее создание Анну Миминошвили вдохновил изумрудный остров Ирландия. Коллекция переполнена истинно ирландским духом благородства, чистоты и эстетики. Таинственная и независимая героиня этой коллекции нежна и тиха. Для ее кожи характерна аристократическая бледность. В одежде она предпочитает приглушенные оттенки спелой сливы, изумрудного, абрикосового и шоколадного цветов, сочетающиеся в одном летнем платье. А искусно переплетенные между собой декоративные элементы украшают собой вечерние платья этой коллекции prêt-à-porter.

Марина Давыдова

Член Белорусского Союза Дизайнеров. Выпускница Витебского государственного университета. За плечами у Давыдовой много лет практики в области дизайна женской и мужской верхней одежды, а также детской одежды. Кроме того, Марина Давыдова является трижды обладательницей Гран-при конкурса для международных дизайнеров в Витебске.

Модели ее очень женственной весенне-летней коллекции 2013 изготовлены из натуральной льняной ткани. Давыдова комбинирует различные ткани, играя с их плотностью, переходя от тончайшего полотна к более плотному. В коллекции много легких платьев, удобных комбинезонов и пальто. Ее цветовая гамма состоит из желтого, серого, розового, изумрудно-зеленого, коричневого, лилового и черного цветов.

Маша Шароева

В 2001 году Шароева стала выпускницей «Лаборатории Моды В.Зайцева». Ее коллекции были удостоены многих высоких наград, таких как «Русский Силуэт». В настоящее время Шароева, как художник-модельер, сотрудничает с различными рекламными агентствами. Как стилист Маша работает с известными эстрадными певцами, актерами театра и кино.

Чувствительная женственность с множеством сложных и ярких цветовых сочетаний, комбинирующая матовые и глянцевые материалы – вот основные моменты, вдохновившие дизайнера на создание этой коллекции. Необычные фасоны создают ее уникальный и неповторимый стиль. Шароева в своей коллекции использует шелк, натуральную и прорезиненную шерсть, а также большое количество молний бледно-песочного и пепельного оттенков. Дополняет коллекцию линия сумок и рюкзаков из кожи ручной выделки.

Полина Раудсон

Петербургский дизайнер вот уже пять лет успешно создает коллекции одежды prêt-à-porterдля российского рынка. Модный дом “PolinaRaudson” выпускает две линии женской и мужской одежды. Первая линия – одежда класса люкс - выпускается под брендом „PolinaRaudson“, а вторая коммерческая линия известна под названием „musicbyPolinaRaudson“. Ассортимент обеих линий дополняют аксессуары.

Новая коллекция сезона весна/лето 2013 Полины Раудсон носит название «PhilosophyofSpace». В ней переплетаются философские элементы с элементами ретро и футуризма. Созданные Полиной приталенные юбки и платья напоминают костюмы пилотов или астронавтов. В коллекции представлены комбинезоны, рубашки, куртки простого кроя и плащи, а также прочие аксессуары для защиты от солнца и пыли. Каждая деталь выполнена с чувством и полна гармонии. В коллекциях Раудсон много нетипичных сочетаний различных натуральных материалов, таких как шелк, шифон, шерсть, лен и джинсовая ткань, с синтетикой, пластиком, стеклом и металлом. Модельер обратилась к глубокому черному цвету, мистическому индиго и цвету чистоты - белому.

Ксения Йоост

Известный эстонский дизайнер русского происхождения, выпускница факультета философии Тартусского Университета по направлению живописи и Эстонской академии Искусств по специальности дизайн одежды. Уже на втором курсе учебы в Академии она была приглашена на практику в дом моды Вивьен Вествуд в Лондоне. В настоящее время Ксения работает главным дизайнером эстонского бренда IvoNikkoloи параллельно создает модели для своего бренда XeniaJoost.

Прототипом героини коллекции марки XeniaJoost„Fly“ (Flyamongthebirds) стала американская летчица и феминистка, Амелия Ирхарт. Ирхарт стала первой женщиной-пилотом, пересекшей в 1932 году Атлантический океан. Ксения Йоост создала коллекцию для независимых женщин, выбравших путь осуществления своей мечты. Мягкие пастельные тона, натуральные цвета с оттенками пастельно-розового, нейтрального бежевого цвета и различными оттенками серого дополняют коллекцию. В ней использованы следующие материалы: шелк, легкие летние шерсть и хлопок, а также нарядная тафта. Коллекция «Fly» балансирует на грани между игривым девичьим и смелым альтернативным стилями. Она как глоток свежего воздуха.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".