Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олимпийский маникюр от CND: покрытие Shellac украшало ногти более 200 спортсменов!

21.08.12Олимпийский маникюр от CND: покрытие Shellac украшало ногти более 200 спортсменов!

Напоминаем, что на протяжении всех Олимпийских игр спортсмены могли воспользоваться nail-услугами с покрытием Shellac. Итак, за 2,5 недели 203 атлета из разных уголков мира прошли процедуры с инновационным покрытием от CND. Лучшие британские мастера маникюра потратили на выполнение этой миссии в общей сложности более 200 часов, использовали 216 флаконов Shellac и 588 –легендарного масла Solar Oil. И это того стоило: благодаря гибриду лака и геля от CND маникюр участников Олимпиады был всегда на высоте и помогал достичь поставленных целей!

Также особого внимания заслуживают и другие факты, пришедшие со спортивной арены Великобритании. Например, на Олимпиаде самыми популярными оттенками Shellac стали ярко-красный WildFire и тёмно-фиолетовый RockRoyalty. А любимым nail-украшением спортсменов был признан маникюр под названием «Рок-звезда», сочетающий в себе оттенки палитры Shellacи блёстки. Стоит отметить, что атлеты Паралимпийских игр, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября, также получат возможность воспользоваться nail-услугами от профессионалов CND. Они смогут выбрать любимые оттенки из 36 великолепных цветов Shellacи украсить ими свои ногти!

Благодаря корпорации CND и инновационному покрытию Shellac Олимпиада стала ещё более обсуждаемым событием. Это подтверждает статистика: за 2 недели мировых игр в социальной сети Twitter количество сообщений об олимпийском маникюре увеличилось на 160%. Эти результаты достойны только золотых медалей!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".