Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александр Олешко подарил женщинам головокружительный объем от Shamtu

21.08.12Александр Олешко подарил женщинам головокружительный объем от Shamtu

Чтобы на деле доказать это, Александр отправился в один из крупнейших торговых центров Москвы, где он лично обещал посетительницам, что уже через 5 минут их волосы обретут головокружительный объем. И если сначала они неохотно верили в результат, то после участия в таком эксперименте от скептического настроя не осталось и следа.  

97% жительниц России* считают себя обладательницами поврежденных волос, которые не могут выглядеть объемными. Более того, они с недоверием относятся к обещаниям добиться объема волос после всего лишь одного применения. В рамках сотрудничества с Shamtu, Александр Олешко решил доказать каждой женщине, что головокружительный объем при поврежденных волосах – это не миф, а реальность!

Shamtu - шампунь, предназначенный для энергичных женщин, чья жизнь ежедневно насыщенна делами и заботами, полна самых разных сюрпризов, и она не менее интересна, чем жизнь тех, кто постоянно под наблюдением фотокамер и на модных показах. Александр Олешко уверен, что каждая из них достойна того, чтобы стать еще прекраснее, получив потрясающе объемные и красивые волосы.

Александр проложил путь к сердцам поклонников благодаря своей удивительной харизме и невероятному чувству юмора. Например, его пародии на десятки известных людей в передаче «Большая разница» - одни из самых смешных и убедительных за всю историю существования передачи. За годы своей карьеры Александр Олешко завоевал доверие и любовь миллионов зрителей, и больше половины из них – это женщины. Его карьера началась еще в 1993 году, и за это время он успел сняться почти в 50 кинофильмах, а также стать ведущим 10 передач, поучаствовать в десятках благотворительных акций. Олешко – обладатель множества престижных премий, таких как театральная премия Чайка или World Fashion Awards.

Женщины доверяют Александру и прислушиваются к его мнению, и скоро каждая сможет открыть секрет по-настоящему головокружительного объема волос!

Shamtu и Александр Олешко – головокружительно успешное сотрудничество!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".