Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Незаменимый аксессуар сезона - галоши от норвежского бренда SWIMS!

21.08.12Незаменимый аксессуар сезона - галоши от норвежского бренда SWIMS!

Даже Prada, вдохновленная примером норвежского производителя водонепроницаемой обуви, на миланском показе коллекции осень-зима 2012/13 продемонстрировала аналоги SWIMS Classic. Такая тенденция подстегивает SWIMS кпостоянному движению вперед, разработке новых моделей и внедрению более инновационных технологий!

Коллекция Fall/Winter 2012/13
Главным поводом обратить пристальное внимание на марку является модель City Duck. SWIMS City Duck - настоящее спасение для любителей кед, ведь эти галоши созданы для того, чтобы защитить вашу любимую пару от дождя и грязи и как можно дольше сохранить ее первозданный вид. Прообразом новой модели послужили классические ботинки duckboots (в России они получили прозвище «лягушки» за свое предназначение). За свою 100-летнюю историю duckboots, представляющие собой симбиоз резиновых сапог и кожаных ботинок, стали панацеей для лесников и охотников, покорителей болот и снегов. Для тех, кто покоряет городские просторы и заботится о своей обуви, незаменимым спутником станут галоши CityDuck. Модель поступит в продажу в трех цветовых вариантах: синий Электрик, мандариновый, черно-коричневый.

Линейку новинок продолжают городские водостойкие ботинки из плотного нейлона и резины Charles High Top и Charles Full Brouge. Они стилизованы под грубые мужские ботинки, которым подвластны любые погодные условия, но обладают подчеркнуто классическим силуэтом и набором характерных для денди styleдеталей (перфорированные вставки, обработанные зигзагом, акцент на мысок и, конечно же, строгие шелковистые шнурки).

Абсолютно новым направлением для SWIMS стала первая коллекция женских резиновых сапог. Модель Olivia Rubber Boot - это стильный, яркий аксессуар, который дополнит и освежит любой casual-образ в серые осенние будни. Оригинальные боковые вставки из эластичной ткани позволят легко заправлять в сапоги любые брюки или вязаные гетры из толстой пряжи, а актуальные цвета: желтый, красный, темно-синий и черный – дают возможность бесконечно комбинировать элементы гардероба.

Также SWIMS продолжает выпускать уже ставшие популярными классические цветные галоши SWIMS Classic и более строгие модели SWIMS Classic Premium с кожаным задником, ставшие совершенным дополнением к деловому дресс-коду.

Справка.Бренд SWIMS представил свои первые модели цветных галош в 2005 году. Новый современный подход к такому традиционному товару, как галоши, позволил молодому норвежскому дизайнеру Йохану Рингланду вывести свой бренд на мировую арену fashion-индустрии за рекордный срок. Сейчас марка представлена более чем в 600 магазинах в 20 странах мира, в том числе в таких известных торговых центрах, как Neiman Marcus, Scoop и Brooks Brothers в США,HarveyNicholsи Harrods в Великобритании, Merciи LeBonMarcheв Париже, Isetanв Японии. Коллекции SWIMS включают галоши, куртки, мокасины, ботинки, сапоги, зонтики и сумки, стилизованные под классику, но выполненные из современных и необычных материалов.

В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU (тел. (495)
917 -07-97, (495) 220-55-78).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".