Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Комод Сelestial из новой коллекции Barbara Barry

21.08.12Комод Сelestial из новой коллекции Barbara Barry

Рельефные витееватые изображения напоминают “Звездное небо” Ван Гога. Ручки комода изготовлены из латуни. Сочетание художественных мотивов  и многовариантной цветовой гаммы создает особую стилистику. Но главное, этот предмет идеально воплощает  стиль Barbara Barry, основой которого является элегантность и качество материалов.

Низкая и широкая форма комода позволит визуально расширить гостиную и спальню. Что же касается кухни, то там комод может стать отличным помощником. Верх комода и основание выполнены из грецкого ореха, этот современный, легкий материал позволяет изготавливать мебель массивную, но при этом очень респектабельную. Комод -  это мебель для тех, кто ценит и любит порядок, комод BarbaraBarryдля тех, для кого удобство и практичность неотделимы от элегантности и стиля!  

Коллекции дизайнера Barbara Barry отличаются своим романтическим стилем. Мебель и аксессуары бренда являются олицетворением элегантности и роскоши. Следуя своему убеждению в том, что дизайн способен изменить жизнь, дизайнер Barbara Barry, чье имя носит компания, создает интерьеры, где свет, пространство, неподвластные времени формы и приглушенные тона  подобно звукам гармонично сливаются в единую мелодию.

Комод Сelestial из коллекции дизайнера Barbara Barryпроизведен компанией Baker.

Все коллекции дизайнера Barbara Barry представлены в эксклюзивной  галерее BarbaraBarryGalleryв Москве по адресу: ул. Смоленская, д. 7, тел. 7 499 248 00 25.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".