Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FASHION ACADEMY LMA набирает студентов

22.08.12FASHION ACADEMY LMA набирает студентов

Серия мастер-классов FASHIONACADEMYLMA (FALMA) – это образовательный проект модельного агентства LMA, для тех, кто хочет получить доступ в мир моды. FALMA– это старт-ап площадка, на базе которой можно добиться отличных результатов в карьере. Главное использовать те ресурсы, которые предоставляются в процессе обучения.

Академия дает своим слушателям возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки, поработать на реальных fashion-проектах, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио и тщательно его проработать. И, главное, заявить о себе в мире актуальных деятелей модной индустрии!

Среди преподавателей, самых востребованных профессионалов в сфере моды в Петербурге: режиссер и основатель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина (STYLE), дизайнер Леонид Алексеев (DESIGN), продюсер и стилист Георгий Карцев (PROFOTO), авторитеты в области PR и event-менеджмента – Светлана Мельникова (EVENT-managnent) и Александра Новоселова (PR).

Ученики FALMAв разное время получали практику на таких мероприятиях, как модные показы, открытие бутиков, клиентские дни, 10-летие журнала Cosmo, открытие отеля Domina, Забег на шпильках от журнала Glamourи других интересных проектах. А также консультировали клиентов торгового центра «Невский Центр» по стилю.

Дойдя до экзамена, в каждой группе создаются свои команды, которые уже в процессе обучения начинают совместно сотрудничать: фотограф находит стилиста, дизайнер – идейного вдохновителя в лице PR-деятеля и т.д.

FALMA - это некая «биржа труда», минимум половина выпускников после экзамена принимаются на работу к преподавателям, или же, развиваясь вместе с агентством LMA, добиваются значительных успехов.

Для группы, запускающейся 8 сентября, помимо основных дисциплин, которые помогут полноценно представить мир моды, также включены бонусные мастер-классы от значимых специалистов в городе, выездные уроки и встречи с дизайнерами.

Занятия начнутся 8 сентября. Набор в группу до 31 августа.

С подробным описанием курсов можно ознакомиться здесь:

fashionacademylma.blogspot.com

lmamodels.com/falma/

vk.com/FALMA

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".