Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПЛАТЬЕВ

23.08.12LEVI’S® ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПЛАТЬЕВ

По сути, всего несколько вещей в этом мире так же женственны, как платье. Осенью 2012 года центром женской коллекции Levi’s® становятся платья как основа любого изысканного женского гардероба. Созданные с особым вкусом, они отдают дань женственности, но вместе с тем, оставляют возможность для импровизаций.

Коллекция платьев от Levi’s® включает в себя несколько новых джинсовых платьев, а также ряд моделей из неджинсовых тканей с различными обработками. Платья из тонкого трикотажа, хлопка, мягкого шамбре и плотной ткани с использованием экологичного, гладкого волокна Tencel® для «бабьего лета» и бодрящих осенних ночей. Такие кокетливые детали как «голливудские» пояса юбок, ассиметричные подолы, оборки и кружево придают неповторимую, созданную вручную элегантность, изысканность и грацию всей коллекции.

«С 1934 года, когда компания «Levi Strauss & Co.» представила самую первую пару женских джинсов, мы создавали изделия, основываясь на потребностях женщин», - говорит Натали Рендерс (вице-президент отдела продаж и дизайна женской одежды Levi’s®). «На создание этой красивой коллекции платьев нас вдохновило наследие и мастерство марки Levi’s®, всегда предоставлявшие женщинам свободу в определении красоты и женственности, простор для игры со стилем по своим правилам».

Коллекция платьев от Levi’s®

Платье Deluna - кокетливое в черно-красную клетку с оборками и длиной до колена.

Платье Lucy из хлопчатобумажной ткани имеет легкий и грациозный расклешенный силуэт. Элегантную изюминку платью добавляет вышивка на вырезе.

Платье French Country изготовлено с использованием экологичного, гладкого волокна Tencel®, для женщин, желающих выглядеть шикарно и модно, при этом сознательно относящихся к проблемам окружающей среды.

Платье Pleated Maxi, в красивом левантийском выгоревшем зеленом цвете с цветочным рисунком, –«must have» нового сезона. Чтобы добавить резкости, подчеркнуто элегантному образу, дизайнеры рекомендуют носить его в паре с кожаной косухой Levi’s®.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".