Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция POUSTOVIT осень-зима 2009-10

24.03.09Коллекция POUSTOVIT осень-зима 2009-10
Вдохновение - атмосфера  начала 1960-х годов, наполненных оптимизмом и верой в будущее. Эмоциональный фон сформирован под впечатлением  фильма А.А. Германа «Бумажный солдат».
 
Тема глобальных иллюзий, что овладевают людьми. Когда-то люди верили, что с полетом человека в космос мир резко изменится - сразу и к лучшему. Теперь иллюзии связаны с конкретными харизматичными личностями. Эта коллекция о том, что все прекрасное в мире нужно искать в самих себе, самим делать мир лучше - здесь и сейчас.
 
В коллекции очень много нарядных вещей из ткани с металлической поверхностью, либо из матовой ткани, крой нарочито сложен. Опрятные  женственные силуэты в форме кокона. Оборки и драпировки, которые держат форму благодаря жестким тканям. Объемные жакеты и узкие юбки и брюки. Пальто и платья скроены сложно и виртуозно. В некоторых гипертрофированные объемы, но они не выглядят вызывающе благодаря идеальным пропорциям.
 
Ткани - шелк, шерсть, вискоза – всегда исключительного качества, они одновременно плотны и нежны. Сочетания шерсти с блестящим шелком и трикотажными матовыми поверхностями формируют единственную органическую структуру. Сочетание матовой и блестящей стороны одной ткани. Сентиментальный декор наложен на жесткую и рациональную моду середины 1960х.
 
Цвета коллекции - серо-зеленый, черный - отвечают настроению осенней природы. Черно-графитовая часть коллекции лаконична и графична. Много вещей анилиновых оттенков синего и чуть более сдержанного цвета коричневой бронзы. Строгую палитру цветов разбавили ярко-красный,  вспышки зеленого, синего и ягодно-красного. Густые оттенки черной туши. Тусклый бордовый, совсем немного тревожного алого.

Показ коллекции  пройдет 31 марта в 20:00 в Центре Международной Торговли по адресу Краснопресненская наб. 12, подъезд 4.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".