Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Le Bon Marche – 160 лет!

23.08.12Le Bon Marche – 160 лет!

С 1852 года в уникальном "магазине нового типа, приглашающего на настоящий праздник чувств", можно было найти оригинальные линии товаров, ограниченные дизайнерские серии, красивейшие предметы, привезенные со всего мира, соседствующие с выставками произведений культуры и творениями современного искусства. 

К 160-летию магазина, переработав стиль и декор французского магазина, около сотни лучших дизайнеров, домов моды, косметических и гастрономических брендов создали 600 современных уникальных произведений и товаров, а 160 домов моды полностью воссоздали свои культовые творения и выпустили их ограниченными сериями. Все это можно будет приобрести с 15 сентября и до конца 2012 года в парижском Le Bon Marche и на новом сайте www.lebonmarche.com.

Как и раньше, первый "большой магазин" Le Bon Marche Rive Gauche пропагандирует бурлящую творчеством жизнь, где искусство и культура смешиваются с модой, дизайном, гастрономическими изысками и красотой. 

- 160 культовых реплик таких домов моды, как Fendi, Nicholas Kirkwood, Balenciaga, Maison Martin Margiela, Isabel Marant, Ann Demeulemeester, Diane Von Furstenberg и других, а также 600 юбилейных товаров, представленные в рамках партнерства с такими брендами, как Medecine Douce, Vilac, APC, Tory Burch, Repetto, Tsumori Chisato, Monsieur Jean Yves, Dyptique, будут представлены в магазине с 15 сентябя по 31 декабря 2012

В рамках события Fendi представили новую интерпретацию легендарной сумки Baguette, которая в этом году также отмечает 15 лет с года выпуска.

Кроме того, в универмаге пройдут две выставки, которые познакомят посетителей с его историей: "160 лет инноваций. Аристид и Маргарита Бусико" (с 15 сентября по 27 октября) и "160 лет изменений - год в BonMarche. 1852-2012 гг." (с 15 сентября по 2 января 2013 г.).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".