Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первая специализированная сеть женской обуви “ЭКОНИКА” представляет НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ FW 2012/2013

24.08.12Первая специализированная сеть женской обуви “ЭКОНИКА”  представляет  НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ FW 2012/2013

Изысканный и узнаваемый, стиль северной Италии нашел отражение в осенне-зимних моделях коллекции. Остромодные пряжки, металлические носики, свежие замшевые решения и тренд color-block пришли в обувную моду с миланских подиумов.

Оттенки вина, металлик и монохром

Цвета новой коллекции словно продиктованы виа Монтенаполеоне и приглушенным металлическим блеском винтажных автомобилей на оживленных улицах Милана. Лидирующим активным акцентом коллекции Осень-Зима 2012/2013стали благородные оттенки вина и спелой черники. Одна из ключевых моделей коллекции «Милан» - ботильоны на платформе в гамме индиго в классической коже и с тиснением под питона. Новая фактура сезона – кожа с твидовым тиснением. Серый металлик появляется как акцент на каблуках в монохромной, белой и черной части коллекции. Классические балетки в цветных металликах – модный акцент.  Гладкая и полированная кожа, мех с коротким  ворсом, нубук – основные материалы коллекции. Особое звучание в новом сезоне приобрела мягкая цветная замша.

Ярко-синий в аксессуарах

Вибрирующий цвет электрик блистает в новой осенней-зимней коллекции аксессуаров. Даже небольшое вкрапление электрика добавит энергии, а активный аксессуар может сделать весь образ самостоятельным и актуальным. Дымчатые и холодные оттенки серого играют роль серого кардинала в коллекции аксессуаров. Следует обратить свое внимание на матовые текстуры велюра и кожу с дымчатой обработкой. Украшения геометрическими тиснениями на коже отдают дань  графическим пейзажам современного Милана.Если вы верны своему классическому тренчу, стоит дополнить его ремнем или сумкой в холодных цветах кожи рептилий.  

Новый осенний сasual

Любимые модницами всего мира сапоги наездницы, напоминающие об уроках выездки по осеннему лесу, а также ботильоны на шнуровках теперь украшены дымчатой винтажной обработкой по натуральной коже.  

Флорентийский шик

Теплая палитра Флоренции с ее нагретыми мостовыми и расслабленной атмосферой итальянской классики создают уютный осенний противовес северным Миланским мотивам.

In vino veritas (лат. – «Истина в вине»)

На сцену выходит цвет кьянти – насыщенные оттенки красного винограда, которые создают волнующие комбинации с глубоким черным и цветом коньяка.

Альтернатива лаку - полированные кожи. Туфли цвета кьянти в сочетании с сумкой или клатчем в сложном коричнево-желтом цвете кожи крокодила - выбор сезона. Сапоги горчичных оттенков и цвета какао добавят яркости осеннему образу. Важным трендом сезона являются «оксфорды» – ботильоны и сапоги с классическими перфорациями, выполненные в маскулинном стиле «гаврош». Must- have этой осени – демисезонные  туфли на невысоком каблуке с мокасиновой союзкой и ремешки вокруг щиколотки.

Коктейльные сумки представлены в новых грибных и ореховых оттенках, с кистями и пряжками и сложным плетением цепочки.

Mare e Monti (Море и горы)

Побег из большого города – разве не к этому мы стремимся в поисках внутреннего комфорта?

Особенность обуви коллекции Mare e Monti – повышенный комфорт. Модели, напоминающие любимые ботинки для прогулок в горах, теперь можно и нужно носить не только в горах, но и в городе. В комфортной обуви дизайнеры активно используют меховые элементы. С такой обувью невозможно расстаться – вот почему ее разрешено сочетать не только с джинсами, так и с актуальными юбками миди.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".