Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве состоялось официальное открытие бутика Vera Wang Bride

07.09.12В Москве состоялось официальное открытие бутика Vera Wang Bride

7 сентября, Москва. Вчера состоялось официальное открытие бутика Vera Wang Bride на Кузнецком мосту, 21. С легендарными платьями любимого американского дизайнера, наконец появившимися в Москве, познакомились представители мира моды, культуры и медиа, среди которых были замечены: VJ Азия, художник Петр Аксенов, светская дама Анна Антимоний, актрисы Екатерина Волкова, Екатерина Вилкова, кинорежиссер Валерия Гай-Германика, актриса Лянка Грыу, дизайнер Катя Добрякова, певица Глюк'oZа (Наталья Чистякова-Ионова), Сати Казанова, дизайнер Юлия Калманович, актриса Софья Каштанова, писательница Ева Ланская, телеведущая Яна Лапутина, дизайнер Дмитрий Логинов, it-girl Ида Лоло, актер Илья Любимов, бизнес-леди Карина Ошроева, дизайнер и стилист Александр Рогов, светская дама и продюсер Яна Рудковская, журналист и телеведущая Ксения Собчак.

Под стильный ди-джей сет Александры Федоровой гости смогли померить и оценить уникальные платья из новой коллекции Vera Wang. Ключевые образы коллекции были представлены во время импровизированного дефиле.

Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение подарка самой красивой и романтичной паре вечера. Актриса Екатерина Вилкова и ее супруг актер Илья Любимов отправятся в путешествие в роскошный отель Raffles Praslin Seychelles, расположенный на живописном острове Праслин, который славится белоснежными пляжами, кристально чистой водой и природным парком Валле-де-Мэ. Raffles Praslin утопает в тропической зелени и предлагает гостям неповторимые виды на Индийский океан. Отдых для влюблённых - это проживание на изысканной вилле с бассейном, уникальные spa-процедуры на основе жемчуга для двоих, брызги шампанского и множество приятных сюрпризов.

Недавно открывшийся в самом сердце столицы флагманский бутик Vera Wang общей площадью почти 2500 кв. м. расположился на двух уровнях по адресу Кузнецкий мост, 21. Концепция оформления бутика выражает сдержанную элегантность, утонченность и современность невесты от Vera Wang. Интерьер магазина выполнен в минималистичном стиле с использованием классических угольных оттенков. Гравированное стекло, черненый метал стали основными акцентами фактуры, присутствующими в пространстве магазина.

На втором этаже предусмотрена комната невесты, где девушка в компании друзей или родственников в комфортной обстановке сможет подобрать себе платье из последних коллекций. А услуга персонального портного позволит посадить платье идеально по фигуре. Закончить образ позволят изысканные аксессуары Vera Wang, также представленный в магазине. Обычная примерка в бутике Vera Wang станет незабываемым предсвадебным ритуалом и вдохновляющим опытом не только для невесты, но и для ее окружения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".