Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд CARRERA презентовал модель очков “6000 °С”.

14.09.12Бренд CARRERA презентовал модель очков “6000 °С”.

В ещё теплый, но уже осенний вечер, друзья и любители бренда CARRERA собрались на площадке одного из самых трендовых мест города – креативного пространства ТКАЧИ.

Программа open air состояла из актуальной музыки от Andrea Manchiero / KIERO (Италия), который является победителем конкурса Castrocaro 2011, а также российского проекта, занимающего топ-места в ведущих чартах – IOWA. Помимо концерта, всех пришедших на 6000 ГРАДУСОВ OPEN AIR ждал специальный арт-объект, представляющий собой масштабную конструкцию из металла и пластика в форме солнцезащитных очков CARRERA 6000. Организаторы обозначили на монументе логотип CARRERA, а затем предложили посетителям проявить свой креатив в украшении и декорировании очков, используя аэрозольную краску и маркеры. Получилась весьма впечатлящая разноцветная и жизнерадостная пара очков CARRERA 6000. Гостей вечера также ждал free bar с коктейлями от FINLANDIA, особый welcome-дринк, тезка главной героини вечера CARRERA 6000, - «6000 degrees cocktail», а также вкусные угощения от LavkaLavka.

6000 °С – это температура фотосферы Солнца, которая рождает лучи, поддерживающие жизнь на нашей планете. Классическая винтажная квадратная форма модели воспроизведена в свойственной для очков CARRERA динамике: яркие цвета, контрасты глянцевого и матового пластика, сочетание классики и спорта, разнообразие окрашенных, зеркальных и даже «бензиновых» линз. Главными узнаваемыми элементами являются, конечно, логотипы CARRERA на левой линзе и дужках, а также эксклюзивное нововведение –заушник волнистой формы. В качестве материала был выбран уже ставший традиционным для бренда ультралегкий гипоаллергенный материал оптил (Optyl), патент на который принадлежит компании Safilo. А дабы добиться максимального удобства и универсальности, рамку модели расположили под прямым углом.

Правильное сочетание дизайна, удобства и громкого имени наряду с грамотным маркетингом обеспечили модели CARRERA 6000 статус мирового бестселлера уже в первые месяцы ее продаж. Презентации солнцезащитных очков CARRERA 6000 прошли этим летом во многих городах мира. Премьера состоялась в апреле в Италии, на Миланской неделе дизайна, на которую вместе с остальными посетителями съехались знаменитости, модные блоггеры и журналисты, после чего эстафету поочередно приняли Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Гонконг, Ибица, и наконец, Северная Столица.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".