Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс-конференция ROMINA - JAN JANSEN

25.03.09Пресс-конференция  ROMINA - JAN JANSEN
27 марта 2009 года в рамках Московской Недели Моды и при поддержке посольства Королевства Нидерланды в Москве состоится пресс-конференция, посвященная совместному российско-голландскому арт-проекту русского дизайнера одежды Ольги Роминой (ROMINA) и культового голландского дизайнера обуви Яна Янсена (Jan Jansen).
Если с маркой ROMINA модная публика хороша знакома, то голландского дизайнера обуви Яна Янсена знают у нас далеко не все. Между тем,европейским и американским модникам это имя говорит о многом.
 
Голландский дизайнер работает с женской обувью уже более сорока лет. За это время успел разработать обувь для таких домов как Dior и Gucci. В 2007 года в рамках его юбилея, аукционный дом Christie`s провел в Амстердаме аукцион «In His Shoes» -первый в своем роде, где некоторые модели из коллекции мастера распродавались не парами, а поштучно.
 
ROMINA - дизайнер Ольга Ромина с 2003 года ежесезонно представляет свои коллекции в России и за рубежом (China Fashion Week, показ на Фестивале Русского Искусства в Каннах). Номинант международной премии Elle,
проходящей при поддержки компании Dior, в области стиля "Elle Style Awards 2008" (номинация Вектор Моды), номинант на премию " Женщина Года 2008" (журнал Glamour), автор костюмов к различным фильмам, ТВ-проектам,рекламным роликам. Первый в России дизайнер, перенесший стиль футуризм на наши подиумы и воплотивший его в своих коллекциях.

 Совместная работа этих двух дизайнеров не случайна. Марку ROMINA как и Jan Jansen - отличает новаторство идей, уникальность стиля и высокое качество.
 
Пресс-конференция состоится 27 марта 2009 года в 14:00 в Visa Piano Bar, Гостиный Двор.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".