Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие бутика Wood Wood

21.09.12Открытие бутика Wood Wood
 По сложившейся традиции, корнер на 80% состоит из вещей самого Wood Wood, а оставшиеся двадцать отданы под бренды со схожей концепцией и эстетикой. В нашем случае этими марками стали шведский MiniMarket, литовский D.Effect и российские бренды Grunge Gohn Orchestra и Blank с лимитированной коллекцией, выпущенной специально для ITEMS.
 
 Minimarket, шведский бренд, основанный в 2006 году тремя сестрами – Софи, Дженнифер и Перниллой Элвештедт, не раз удостаивался национальных премий в сфере дизайна. Так же он получил звание "бренд года 2010" по версии журнала Elle Швеция. Вещи Minimarket – это мода, помноженная на самый современный дизайн.

 D.EFECT - молодой балтийский бренд, появившийся на рынке только в 2009 году, сразу хорошо зарекомендовал себя у любителей стиля smart casual. В коллекциях D.EFECT превалируют простые цвета, свежие оттенки, продуманные детали и объемные формы.

 По собственному признанию, Grunge Gohn Orchestra  - это первый в России бренд, объединивший в повседневной одежде сложный крой, функциональность и hi-tech. Например в этом магазине вы найдете мужские и женские джинсы из органического денима, который производится в Японии на ретро-станках, а так же много другой интересной и высококачественной одежды и аксессуаров.

 Дополнит этот состав лимитированная коллекция от российской марки Blank, довольно популярной среди любителей простых и удобных вещей; вещей  которые  буквально можно носить каждый день. Ведь что может быть незаменимее, чем монохромные  хлопковые брюки или свитшот?

Таким образом корнер Wood Wood соберет на своей площадке оригинальные и изысканные модели MiniMarket, женственные силуэты D.Effect и спортивно - повседневные вещи хорошо известных Grunge Gohn Orchestra и Blank.
Ну и конечно сам Wood Wood, который не нуждается в особом представлении.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".