Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первый в России бутик Pal Zileri

21.09.12Первый в России бутик Pal Zileri

 Вечером 20 сентября  в одном из самых шикарных торговых центров Москвы – Галереи Времена Года - открылся  новый бутик Pal Zileri. Интерьер бутика представляет собой просторный зал с  отделкой из древесины цвета итальянского ореха в сочетании с глянцевыми деталями стен и пола, приглушенное освещение, отражающееся в зеркальных поверхностях – все это  подчеркивает изысканную строгость марки. Это первый в России бутик Pal Zileri с новым концептуальным дизайном, реализованным архитектором синьором Роберто Тоньёном,  и  второй в мире после бутика в  Лондоне на знаменитой Бонд Стрит. В бутике представлены основные линии марки: Pal Zileri Sartorialeс обилием ручной работы, Pal Zileri Abito Privato - пошив по индивидуальным меркам, Pal Zileri Cerimonia– фраки, смокинги и костюмы, предназначенные для торжественных случаев, PalZileriConcept– респектабельный Casual и главная линия - Pal Zileri.

 На официальном открытие присутствовали Джулиано Казаротто коммерческий директор марки и ведущий портной Pal Zileri- Алесандро Баральдо,  который специализируется на услуге madetomasher -  пошиве костюмов на заказ. Итальянский портной  с легкостью профессионала,  в считанные мгновения снял мерки с преданных поклонников марки Pal Zileri, которые точно знают, чего хотят и ценят индивидуальный подход. Среди таких  оказались  знаменитые актеры Андрей Панин, Дмитрий Дюжев, Константин Крюков, Александр Жулин, Максим Матвеев, Григорий Антипенко и Александр Носик.

 Открытие сопровождалось всеми важными атрибутами официального события. Разрезание красной ленты, музыкальное сопровождение в исполнение певицы Юлии Плаксиной, коктейль бар cизысканными виски Chivas Regal и сигарное шоу Торседор и Виталье – вес это создавало атмосферу праздника в честь важнейшего события для марки Pal Zileri!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".