Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN "ПОМПАДУР ПАНК "

24.09.12PHILIPP PLEIN "ПОМПАДУР ПАНК "

 Гостей развлекало живое выступление музыкальной группы из Британии “Is Tropical”. Танцы, смех и интриги – скандальное сочетание. Все это представил Двор PHILIPP PLEIN. Где роскошь царит вместе с аристократическим очарованием панк-рока. Шикарные кристальные люстры освещали подиум. Нарушая все правила. Контраст кружева и черной кожи. Вышивки и принты. Кристаллы и заклепки. На подиуме новое видение Мадам Помпадур - Леа Т, в первый раз на подиумах Милана, эксклюзивно для PHILIPP PLEIN, а также Элизабетта Каналис, символ средиземноморской красоты как в Италии, так и за рубежом. Обе чувственные и элегантные.

 Дизайнер одел Леа Т в сексуальные брюки в сочетании с блузкой в стиле барокко с цветочными принтами с крупными и мелкими черепами, элементами, которые превалируют во всех коллекциях PHILIPP PLEIN, дополненные золотыми аксессуарами. Закрывало показ романтическое и рок-н-ролльное платье в пол, украшенное кристаллами Swarovski. Это и есть олицетворение бренда PHILIPP PLEIN.

 Современное кокетство от Элизабетты Каналис, которая блистала в белом мини-платье с акцентированными плечами с шипами. Великолепное золотое колье дополняло образ.
Леа Т и Элизабетта Каналис стали иконами утрированной эстетики PHILIPP PLEIN. Эта коллекция объединяет все самое противоречивое и противоположное в нечто удивительное. «Леа Т и Элизабетта Каналис были потрясающи. Я горжусь тем, что смог интерпретировать их красоту на свой лад. Сильная и убедительная Леа Т. Солнечная и спонтанная Элизабетта», - говорит Филипп Плейн.

 Это и есть Филипп Плейн - настоящий азартный игрок, без самоограничений, перетасовывающий карты и создающий оригинальную моду для современной благородной женщины.

 На подиуме кутюрные платья комбинируются с уличной модой. Пиджаки из супермягкой кожи с цепями и леггинсы с барочным принтом. Блузки из невесомой органзы с шортами, с тесьмой на талии. Стеганые байкерские куртки из денима с цветочной вышивкой. Белый цвет и золото везде - особенно выделяется вязаный топ с золотистым отливом в сочетании с рокерскими брюками с золотыми заклепками. Болеро кислотного цвета оттеняет макси-платье с животным диким принтом. Роскошные аксессуары как переливающиеся платформы с перфорацией, лодочки из кожи питона и сумка-мешок, украшенная черепами, а на вечерний выход – абсолютно золотой клатч.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".