Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие корнера Amova Jewelry

24.09.12Открытие корнера Amova Jewelry

 Расточительные миллионеры и миллионерши со всего мира съезжаются в Марбелью к Мигелю Гомесу, чтобы приобрести комплект-другой эксклюзивных украшений. Хотя ассортимент украшений и часов здесь представлен и в демократическом ценнике. И не важно, на какую сумму вы сделаете покупку – вас обслужат как самого Антонио Бандераса.

 За легкими закусками и ледяным шампанским испанские и русские дамы обсуждали свежие сплетни, время от времени примеряя эксклюзивные новинки из винтажной коллекции Mon Jardin, созданные по «природным» мотивам - со стрекозами и бабочками, уютно расположившихся на изящных кольцах…В это же время мужчины, которых тоже оказалось немало, приценивались к подаркам для своих возлюбленных. Коллекции El Tiempo Es Mio и Etres et Matieres, созданные по мотивам художника Вильяма Бруя, также приковывали к себе взляды. Также на открытии корнера Amova Jewelry были показаны работы художника Мигеля Гомеса, без которого не было бы коллекции El Tiempo Es Mio, ведь именно его картины стали основой для нее.

 Дизайнер Светлана Амова встречала гостей и с удовольствием рассказывала историю создания своих любимых украшений. Коктейли, изысканные закуски, элегантно оформленное пространство модного бутика Gomez y Molina и, конечно, удивительные сокровища Amova Jewelry – это был замечательный осенний вечер!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".